Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Трансфер в Турции??

Здравствуйте, подскажите, кто ездил с маленькими детьми (до двух лет) в Турцию, брали ли Вы индивидуальный трансфер или обошлись групповым? Или может кто-то заказывал такси в аэропорте? Как детки перенесли дорогу из аэропорта в отель.

Нам за трансфер насчитали 270 у.е. + доплата за детское автокресло около 120 у.е... (это аэропорт-отель-аэропорт). В Европе можно взять такси непосредственно в аэропорте (правда не знаю как там обстоят дела с детским автокреслом), а также можно сделать в Турции? Просто не знаю, как детка перенесет полет, и хотелось бы подстраховаться, но потратить около 400 у.е. на дорогу я не могу...поэтому думаю о такси на всякий пожарный. Мне кажется это будет существенно дешевле.

Да, дорога из аэропорта Анталии в Кемер.

Расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте))

Спасибо!
23.09.2011 03:21:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!
В прошлом году заказывала с сайта [ссылка-1]
50 евро в 1 сторону 2 детей 2 взр. Анталия - Кемер. Нам предостали ВИП микроавтобус Мерседес туда и обратно. На сайте оставьте заявку, вам пришлют подтверждение на почту, а перед вылетом напишите смс рейс и время, вам встретят в аэропорту.
23.09.2011 16:18:47, Galiya
Спасибо!
То, что надо :) А по времени сколько поездка длилась, может помните?
23.09.2011 19:17:51, Ksandra
Точно не помню около часа, может меньше. 28.09.2011 00:49:34, Galiya
Спасибо! 29.09.2011 00:41:36, Ksandra
Seledka
Вам дешевле взять в аэропорту. Просто подходите к туроператору вашему и говорите - мы, фамилии такие-то, поедем сами на такси, ждать не надо нас, и все ) До Алании я договаривалась за 50 долл. 23.09.2011 10:25:12, Seledka
Спасибо! А в такси могут поставить детское кресло, т.к. я понимаю это необязательная опция? И стойка такси в самом аэропорте или за пределами аэропорта? 23.09.2011 10:50:51, Ksandra
Seledka
с этим могут быть проблемы ) была и стойка в аэропорту (дороже), я брала на улице 23.09.2011 16:01:12, Seledka
Поняла. Еще раз спасибо :) 23.09.2011 19:21:43, Ksandra
Общий трансфер с дочерью 1г.2 мес. 1,5 часа из Антальи в Сиде с одной остановкой. Но тогда она была на ГВ как средством успокоения. Потом в 1г.10 мес. без ГВ, но трансфер был короче по времени из Хургады в отель. 400 баксов как-то дорого. Такси а/п Антальи- Сиде, не наврать бы, стоит 40-60 долларов, это расценки зацепила краем глаза возле отеля на стоянке таксистов. 23.09.2011 09:36:48, Атом
Спасибо! Мы пока тоже на ГВ, но дочь не ест в незнакомых местах(( и ест только лежа на кровати)) У нас утренний вылет, поэтому предполагаю, что к приезду в Турцию доча либо будет спать либо истерить((( 23.09.2011 10:53:01, Ksandra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!