Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
рыжая Ксю

отели в Египте, которые понравились

Девочки, захожу сюда крайне редко. Извините, если эта тема повторяется:)

Едим в октябре в Египет, едим туда впервые. Наверное выберем Шарм-аль-шейх.
В каких отелях побывали и очень понравилось.

Важно: море (шоб рыбки конечно были); веселый, развлекательный, дискотечный отель (едим без детей, потанцевать хочется, развеяться); ну еда вкусная, номер чистый.
Спасибо!
19.09.2011 22:48:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kuta
Сoncord-первая или вторая линия - и рыбки и питание и дискотеки и есть где погулять там! 20.09.2011 10:52:45, kuta
рыжая Ксю
Подскажите про дискотеки. Зажигательные? каждый вечер? Почему интересует, т.к. однажды отдыхали в семейном отеле, где представления были до 22,00 и все. После лежали в номере смотрели телевизор. И погулять негде было. Больше так не хочу.

Погулять рядом с отелем есть где?
20.09.2011 20:07:40, рыжая Ксю
мне в Шарме очень ХилтонДримс понравился, но мы с детьми были 20.09.2011 10:22:28, Водяная лошадка
рыжая Ксю
сейчас гляну на него, спасибо! 20.09.2011 10:26:27, рыжая Ксю
Мармуська (мармышка)
мне кажется вам надо в Роял Роджану 19.09.2011 23:56:31, Мармуська (мармышка)
рыжая Ксю
Спасибо, краем уха слышала от кого то про этот отель, а вот как правильно называется не смогла в отзывах набрать.:)))

Тоже считаете хороший отель?
20.09.2011 09:54:37, рыжая Ксю
svetiklooks
я в июле отдыхала в Роджане - понравилось! дискотеки каджый день (пенная дискотека была) молодежи моного. спрашивайте если еще что-нибудь интересует 20.09.2011 10:10:45, svetiklooks
рыжая Ксю
А правильно он называется Dessole Royal Rojana Resort 5*? 20.09.2011 10:15:47, рыжая Ксю
svetiklooks
да 20.09.2011 10:33:47, svetiklooks
рыжая Ксю
По отзывам понравился вроде. Но сказали в турагенстве, что отель очень веселый, но много пьяных ходит и до утра в номерах гуляют, спать мешают. У Вас было такое? Или возможно это как попадешь? 20.09.2011 20:10:24, рыжая Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!