Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

Куда поехать зимой?

тк дочка теперь школьница :) зависим от ее расписания
куда можно поехать в зимние каникулы, чтоб было море, при этом чтобы не зашкаливали цены :) и не в турцию-египет?
и когда лучше озадачиваться покупкой тура на этот период? спс
08.09.2011 12:32:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюш. Езжайте на ГОА. мы были в январе. Там супер. Я тебе позже фотки отеля нашего кину. Мы на юге были .как первое сентября. Мой ребенок сказал : Я думал будет хуже)) 09.09.2011 19:03:04, Safronova roshina
в индию дикарями. дёшево и грязно.
но... так душевно))) эххх
08.09.2011 19:25:32, tushino_man
Individuale
с удовольствием :))) но у нас деть 6тилетний 08.09.2011 21:08:24, Individuale
если есть желание, то прокатитесь.
по аглицки кто-нить говорит?
море и дёшево, массаж - Удупи.
море, чистота, комфорт и дорого - ГОА.
очень тепло, вкусные ананасы - Мыс Каморина.
большой город и куча впечатлений. море - Мадрас (ныне Ченнаи)
в январе там фестиваль в Калакшетре.
очень забавно. три мушкетёра смотрел в индийской постановке.
в мамаллипураме весь январь фестиваль танцев.
09.09.2011 00:03:07, tushino_man
Аленкаа
мы с годовалым были:) не дикарями) дешево и чисто) 08.09.2011 22:05:00, Аленкаа
тоже рядом послушаю по отелям и пляжам, давно хочу на ГОА, но как начинаю отзывы читать, про нищих на пляжах, так желание пропадает.
Хотим в отель с двумя детьми-школьниками. И одной туда с детьми нормально? Я все думала, но не рискнула на осение каникулы
09.09.2011 10:44:42, Водяная лошадка
ГОА. особенно юг ГОА. чисто. нищих нет. это бывшая территория португалии. поэтому у них какая-то своя местная автономия.
что позволяет гнать нищих из данных мест.
НО! сейчас туда едет очень много индусов. цены задрали неимоверно.
завтрак: яйцо, кофе, хлеб, масло - 100рупий (60 рублей). Грабители.
ужин : акула, сантиметров 60-65. пиво 6 штук. две картошки фри. два салата. чуть-чуть не дотянуло до 2тыс рупий (1'200) рублей.
проживание второй этаж. вид на море. [ссылка-1] Калангут. с кондиционером 800рупий (480рублей) с двоих за номер.
несколько лет назад за 100$ можно было в ГОА снять дом на месяц.
Мне больше понравился МамалиПурам, затем уже ДИУ ([ссылка-2]), а уж если массаж и море и дёшево - то Удупи. [ссылка-3]
и если едите в индию. то возможно Вам будет интересно
[ссылка-4]
паломники просят денег. и получают. я столько людей и столько денег до этого не видел.
и какой-то камень у божества уникальный.
ещё к Аме можно съездить [ссылка-5] в Кералу.
проживание очень дёшево. море рядом. только посуду мыть надо самим и могут поселить в казарму, а не в отдельную комнату.
а в январе я однозначно за Ченнаи. мамаллипурам. калакшетра.
[ссылка-6]
"Центр основала известная исполнительница индийских танцев, хореограф и член теософского общества Рукмини Деви Арундале (1904-1986). Она брала уроки у прославленной русской балерины Анны Павловой. В Калакшетре учились многие известные исполнители классического индийского танца Бхаратнатьям. Ежегодно в декабре Калакшетра устраивает 10-дневный фестиваль танцевально-драматического искусства."
в декабре в калакшетре. в январе в мамалипураме.
[ссылка-7]
спрашивайте.
09.09.2011 15:54:39, tushino_man
Individuale
если вы еще не работаете в туризме - вам туда надо :))) ибо я уже хочу все то что вы описали :) спс!!!! 09.09.2011 21:28:00, Individuale
обычно менеджеры турфирм никогда не были в странах, которые продают.
мои маршруты - самостоятельные.
если это покупать и организовывать через фирму, то очень дорого выйдет.
а самостоятельно на двоих в 3 тысячи долларов легко уложитесь. на два месяца.
09.09.2011 23:23:58, tushino_man
Спасибо большое, скопировала себе :) 09.09.2011 18:07:07, Водяная лошадка
где были? город какой? чтобы чисто было.
по моему опыту только Пуна более или менее чистая.
08.09.2011 23:58:23, tushino_man
МаринаХ
тай,вьетнам,китай 08.09.2011 14:44:28, МаринаХ
Seledka
ЮВА, Мальдивы, Карибы ) 08.09.2011 14:43:17, Seledka
Эмираты, но погода тоже не стабильная
Канары (но как с погодой повезет),Тайланд, ГОА, Вьетнам
08.09.2011 12:44:37, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!