Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

15 дней осенью, посоветуйте проверенное

Куда бы рвануть на осенние каникулы с двумя детьми-подросток, шестилетка и плюс еще подруга со своей шестилеткой? Дети хотят море, дискотеку вечером, мы хотим на что-нибудь посмотреть чтобы не лежать на пляже, номер-завтрак и максимум экскурсий?

АПДЫ: чем в результате соблазнились, чтобы не зависеть от моря и погоды
1) Тоскану с аквапарком и гулянками
2) Термальные воды в Чехии (замки-парки)
3) пытаемся задемпинговать по Швейцарии.. мнээ... не знаю.
4) Австрию - чтобы там был венский зоосад :))

В общем, пока как перд той коробкой с сюрпризами, начало ноября, не скоро, а уже колбасит (тут неистово ржущий смайлик)
24.08.2011 05:07:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
канары,эйлат,оаэ 24.08.2011 19:24:46, МаринаХ
Вот, второй раз ОАЭ звучит :))
Хорошие сапоги, надо брать (с)
29.08.2011 20:41:37, Peripole
kuta
Все зависит от дат, сейчас в школах разные даты каникул, кто-то учится 5 недель -неделю отдыхает, у кого-то каникулы в начале ноября. У нас каникулы в начале октября-мы едем на Родос, желания были те же, что у вас. 24.08.2011 08:53:33, kuta
off Спасибо за отдых в Турции ("Кристал Парадис" в Белеке). Отель понравился очень, да еще и за такие деньги. Спасибо. 25.08.2011 10:01:54, Ruslana (R)
kuta
Руслана, я очень-очень рада, что понравилось! 25.08.2011 10:07:14, kuta
У нас как раз начало ноября, классические даты :)
А что там на Родосе? Море?
24.08.2011 13:18:07, Peripole
в начале ноябре на Родосе уже холодно будет
Канары можно посмотреть, там хорошие пляжи, но океан достаточно прохладный. Но он такой классный! И много что можно поездить, посмотреть
24.08.2011 13:32:50, Водяная лошадка
kuta
В нач. ноября на средиземке уже везде море холодное, остается только Египет из "недалеко" лететь, затем Тайланд,Вьетнам, Индия, карибы 24.08.2011 14:05:55, kuta
то есть из приемлемого по ценами надо в ориентироваться на "культурный" туризм и бассейны?

В тай и индию мне страшновато :))
26.08.2011 00:43:08, Peripole
Anykey
Я бы про Кипр подумала - но зависит от диапазона приемлемости. Конечно, вода +28 не будет, но многие и в +20 хорошо купаются. А уж позагорать и поваляться на солнышке, забегая иногда окунуться, точно можно будет. Решите вам какая температура для купания нужна и посмотрите по Кипру архивы погоды. 26.08.2011 20:12:12, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!