Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите про Египет и Сингапур, хотим в отпуск.

Направьте пжл. в нужное русло. Нужны путёвки двое взр. в середине ноября на 2 недели. Египет 4 звезды на 2 недели, какой отель можете предложить??? И посоветуйте про Сингапур там как? Кто нибудь был и в какой отель лучше поехать? Спасибо заранее. У нас выбор Египет или Сингапур.
24.08.2011 00:56:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже удивилась странный выбор стран
Если хотите бюджетный вариант, то точно лучше Египта нет, только в ноябре смотрите отели в бухтах, лучше Шарм, мы так в Хургаде попали на каникулы - приехали, я думала жара будет, а нас сдувало ветром, море теплое, но выходить очень-очень холодно. Хотя я Египет люблю:)
Сингапур сам по себе две недели наверно скучнова-то и дорого там очень. Хорошо брать Сингапур пару дней при стыковочных перелетах вместе с Индонезией или Малазией или Филиппинами, но стоимость такого отдыха даже если самим все делать на две недели наверно будет от 150-200 тыс на двоих, если через агенство, то еще дороже. Плюс еще там на еду, напитки, развлечения
Как альтернатива Египту пляжный отдых вроде бы неплохие цены на ГОА, я там не была, но уже несколько лет присматриваюсь. Середина ноября как раз уже сезон. Еще можно Вьетнам посмотреть, там тоже сезон. В самой стране все очень-очень дешево, у нас ужин на двоих со свежими соками и пивом было от 8 до 25 долларов. 25 это в понтовом ресторане в Сайгоне.
Или Карибы, там все включено есть, если это важно, хотя в ноябре возможны ураганы, но зато там красиво и чистный бирюзовый океан. Но тоже будет в районе свыше 150 тыс.
Вы решите, что хотите в основном плавать-загорать, или посмотреть и немного поплавать, тогда советы будут более направленные.
24.08.2011 10:35:46, Водяная лошадка
Ну Вы сравнили!!! Египет - самый дешевый отдых, эконом-класс, так сказать. Практически каждый может себе позволить.

А Сингапур - одна из самых дорогих стран мира.

Ценник по сравнению с Египтом - даже не в разы, а на порядок больше.

Сравнивать эти две страны, ИМХО, никак нельзя. Ни по качеству отдыха, ни по бюджету, ни по типу.
24.08.2011 01:28:15, Natem
В Египет предложили 4 звезды 40тыс, просто думаю намного-ли Сингапур дороже выйдет. 24.08.2011 01:30:36, k@r@pyzik
Это что ж за отель Вам предложили в Египте за такие деньги на 2 недели????? 5-я линия в самом сердце пустыни и до моря 3 дня на верблюдах скакать???? :)))

А может это 40 тыщ на одного?????
24.08.2011 01:39:17, Natem
Бугенвиллия
да ладно.Можно очень хорошие цены найти на Египет в приличный отель,если задаться такой целью 24.08.2011 13:14:41, Бугенвиллия
ну уж никак не 40 тыщ на двоих на 2 недели. На одну неделю - запросто. НО не на две.

Мы вот на те же даты на 1 неделю на двоих нашли за 67.
24.08.2011 15:18:15, Natem
Бугенвиллия
а я с 2-мя детьми(5 и 10) слетала недавно на 12 ночей за 38 тыс 24.08.2011 20:40:24, Бугенвиллия
а какой отель? 25.08.2011 20:42:29, Tomatut :)
Бугенвиллия
написала на подник 25.08.2011 22:04:16, Бугенвиллия
Ну с детьми - другой коленкор. Во многих отелях дети идут бесплатно. Только за перелет платите.

А двое взрослых - нереально.
24.08.2011 23:27:05, Natem
Бугенвиллия
<Во многих отелях дети идут бесплатно>
ни в одном не встречала :-)
25.08.2011 22:05:12, Бугенвиллия
Да полно таких :))) Дети 0-14 при размещении с двумя взрослыми идут бесплатно. Платить надо только за перелет. 26.08.2011 01:31:55, Natem
Бугенвиллия
А если с одним взрослым? :-) 26.08.2011 10:29:26, Бугенвиллия
Туда один перелет стока будет :))))) Даже больше :)))) Самый дешевый поисковик выдает перелет 23 тыщи. Т.е. на двоих 46. Вот и считайте. И лететь туда дооооолго. Готовы? 24.08.2011 01:37:49, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!