Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

никак не могу определиться

уважаемые турагенты!
понимаю, что сложно сказать что-то определенное, не потрогав пальцами, а всего лишь ориентируясь на отзывы, но прошу мне помочь советом, как выбраь отель из того списка, котрый я сама себе определила.
обязательное условие - хороший фитнесцентр (риличный:) ).
наличие если не аквапаркоа в отеле, то хотя бы горочки не совсем для грудничков :(
ну и птание приличное, територию не совсем высохшую. больше не знаю, чего и просить :) дое деток школьниквов, не любители детсикх клубов, но вдруг? :)
остановилась для начала и затруднилась с окончаьельным выбором:
Grecotel Rodos Royal 4*
Lindos Imperial (ex. Iberostar) 5*
Rodos Princess Beach Hotel 4*
Esperides Beach 4*

Очень надеюсь а ваше участие и профессиональные мнения. спасибо.
А, забыла еще немаловажное! невозможно по описаниям понять что представляют из себя фэмили номера. в одном отеле есть и просто фэмили, и фэмили супперио, и фемили рум план, и фемили уан, и фемили ту... Как разобраться в этом многобразии?
18.08.2011 12:41:18,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я 25,08 улетаю в Rodos Princess Beach Hotel 4 прилетаю 4 сентября могу оттуда рассказать, пишите если еще актуально 23.08.2011 01:46:31, vika_talina
конечно, актуально! спасибо!!!
С ноутом летите?
23.08.2011 11:40:22, путешественник
Ага, тогда черкану,как только все просмотрю 23.08.2011 16:19:14, vika_talina
спасибо! 23.08.2011 16:34:22, путешественник
Линдос Империал - прекрасный, роскошный отель, единственный недостаток - удаленность. До Линдоса ехать, наверное, минут двадцать, а до Родоса - сорок-пятьдесят. Грекотель очень хорош, но в Империале мне понравилось больше. Питание, кстати, просто изумительное, даже для Греции, где, в общем, всюду хорошо кормят! 22.08.2011 17:54:41, LubaSol
Спасибо. 22.08.2011 19:13:27, пуешесвенник
МаринаХ
я за грекотель...расположение, отель..все отлично...или эсперидес, они рядом 18.08.2011 22:08:25, МаринаХ
Seledka
Из вашего списка - однозначно, Грекотель ) 18.08.2011 20:51:28, Seledka
если Вы аргументированно добавите что-то в список, рассмотрю с удовольствием!!!
Спасибо
19.08.2011 09:45:05, путешественник
Calypso Beach отличный отель под ваши задачи, почитайте про него, что ль 22.08.2011 19:31:27, nikamakarova
Он на Эгейском. Там ветреннее :( Хочется на Средиземное. Спасибо 23.08.2011 12:01:00, путешественник
Спасибо, прочитаю. 23.08.2011 11:40:57, путешественник
LARKA
Я, лично, за Грекотель или Эсперидес. И в отелях есть горки и рядом аквапарк оч.хороший, + рядом есть лунапарк. Но на счет зала тренажерного, они там не большие. Разве что в Альдемаре по крупнее. 18.08.2011 15:50:04, LARKA
Если можно, срвните эти два. Какой бы предпочли Вы из них?
а Линдос - просто далеко?
18.08.2011 17:06:17, путешественник
LARKA
Я бы предпочла Альдемар (если из этих) у него территория большая, есть все для отдыха. А цена в нем прибл. соответствует качеству. Его можно расматривать как отель 4*, для этой категории он вполне хорош.

Линдос не так что бы далеко, тем более для кого-то это не расстояния (60 км) Просто отель очень застроенный, в горочку, пляж так себе..В целом-то он не плохой, но я бы туда не поехала.
18.08.2011 17:19:18, LARKA
Спасибо большое, еще насчет фитнеса подскажите хоть что-то, пожалуйста. а то где-то в отзывах промелькнуло, что фитнесцентр заявлен, а его на деле вообще нет... 19.08.2011 09:46:38, путешественник
LARKA
Это мы сейчас про какой отель говорим? Альдемар? 19.08.2011 12:30:25, LARKA
точно НЕ про альдемар :) потмоу что в моем первоначальном списке альдемаров не было. :) а вот про какой из перечисленных мною - даже и не вспомню уже, увы...
Альдемары смотрю по отзывам :( грустно. про Маре вообще страшные отзывы, апро Вилладж получше, но тоже не ах... причем этот вилладж уже горааааазда дороже изначально выбранных всех :(
19.08.2011 14:54:29, путешественник
LARKA
Ну если сильно необходимо наличие нескольких тренажеров, тогда грекотель, если нет, тогда Эсперидес, там есть только занятия фитнесом (аэробика, аква-аэробика) 19.08.2011 16:45:38, LARKA
Ага, уже появляется некоторая определенность.
Спасибо.
Альдемары по отзывам - хуже и хуже с каждым сезоном :(
18.08.2011 16:17:29, путешественник
Fansy
Была в июле в Grecotel Rodos Royal 4*. Фитнес-центр небольшой, но тренер во водной гимнастике и просто гимнастике в этом году хорошая.
Есть 2 водные горки, мои 6ти летки катались с удовольствием.
Питание очень хорошее.
Детей не очень много, т.к. отель небольшой, по сравнению с соседними отелями.
Мини-диско раз в 2-3 дня в детском бассейне, когда жарко.
Жили в фемели, две небольшие комнаты, большой балкон. Ванная. Нас все устроило.
Сейф бесплатно, лежаки тоже бесплатно на пляже.
Но пляж не очень убирают, т.е. совсем редко (по сравнению с Турцией).
И совсем не чистят бассейны, у одной дочи была аллергия на воду в бассейне, как перестали туда водить - через пару дней прошло.
18.08.2011 14:22:09, Fansy
Спасибо, поняла. жаь, что молчат туроператоры.. Хотелось бы сравнений отелей :( 18.08.2011 14:52:50, путешественник

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!