Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите плз по Греции

Сомневаюсь :(
Очень хочу на Крит. Муж хочет в Турцию.
Вылет примерно 18-22 СЕНТ. Конец сезона (особенно если вылет 22го)
Сомневаюсь по поводу температуры воды. Надо чтобы маленький ребенок мог купаться (5лет). отели Иберостар мирабелло Бич и Грекотель Эль Греко.
И по поводу анимации. Шоу в перьях не нужно, нужна детская дискотека, что-нибудь веселое для детей.На сайте Грекотеля написано что до середины сентября. А ребенок ОЧЕНЬ хочет анимацию.
Большая вероятность что не будет ни теплой воды (больше 22-23), ни детской анимации?
Может есть опытные, кто ездил в конце сезона с детьми?
Спасибо!
15.08.2011 21:12:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karpik78
В Грекотеле 100% будет анимация, были в прошлом году Грекотеле Марина Палас и в Альдемаре Кноссос Роял Вилладж, все работало. 16.08.2011 21:09:25, karpik78
karpik78
Были в прошлом году с семьей с 23/09 14 ночей погода чудесная очень тепло и море теплое, только 07 октября был ливень стеной. Были на Крите 16.08.2011 21:07:17, karpik78
LARKA
А может быть Вам на Пелопоннес?
Посмотрите отель Альдемар Олимпиан Вилладж.
Хотя море так же не будет 26-28, скорее 22-23, но таких пляжей широких и песчаных нет больше нигде в Греции. Для детей вход в море просто супер. И анимация для детей так же есть..по прошлому году до конца сентября была точно (русский мини клуб) [ссылка-1]
16.08.2011 14:17:22, LARKA
Спасибо, Лариса. Пелопоннес может и хорошо.Но уже сил нет что-то еще искать. Если с Критом не получится, муж сам будет искать Турцию. По поводу воды
я думаю в бухточке неплохо будет в Иберостаре (тьфу-тьфу), а по поводу анимации... Знать бы какая у них обычно практика
Спасибо за наводку, отдохну денек и снова буду искать. Просто еще боюсь что с рейсами уже становится напряг. Надо определяться
16.08.2011 15:02:21, Пила двуручная Дружба 2
Oksanych
это разные направления по отдыху, если на Крит-то только с машиной там напрокат интересно будет,разные бухты и пляжи посмотреть-понырять а если просто полежать на берегу и слегка поплавать, то и Турция подойдет 16.08.2011 09:46:31, Oksanych
Да я понимаю что это совсем разный отдых :) Поэтому и не хочу в Турцию (никогда там не была). В Греции была прошлым летом на Родосе, брали машину -объездили весь остров. Сейчас опять хочу в Грецию. Но ребенку нужна анимация. Больше из-за этого переживаю. На Родосе анимация была, она ждет опять того же, а я боюсь что не сезон :( 16.08.2011 10:17:16, Пила двуручная Дружба 2
в Турции тоже можно взять машину и поездить.
Во второй половине сентябре Турция лучше и теплее, чем Крит. Особенно если ребенок ждет анимацию.
16.08.2011 11:20:40, Водяная лошадка
Здесь трудно угадать, т.к. и у нас в мае бывает снег, а в Турции дети отлично купаются в апреле.
Еще посмотрите отель Иберостар Крита Панорама.
15.08.2011 23:07:17, snejka
как я читала и по отзывам родителей греготель эль греко не для детей 15.08.2011 22:10:02, Nataliya_z
karpik78
Странный отзыв его основная концепция отдых с детьми как у Грекотеля Эль Греко 16.08.2011 21:08:02, karpik78
LARKA
очень даже для детей [ссылка-1] ...и анимация есть 16.08.2011 14:11:52, LARKA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!