Раздел: Турция
моего чартера нет на табло аэропорта
вылетаем завтра в 10-35 а моего рейса нет на он-лайн табло домодедово. Он позже появиться(я перевожу бегунок на нужное время -но моего рейса нет)? Или тут какой-то косяк?
07.08.2011 13:31:12, мас (в системе vatt)
3 комментария
У нас так было. Тоже искали чартер на табло Домодедово. В результате улетели совершенно другой авиакомпанией из другого аэропорта (но нас туроператор за день об этом предупредил)
07.08.2011 15:27:07, karmina
и у нас так было- летели в Италию. но именно потому-что сами отслеживали табло- вовремя сориентировались и начали узнавать у туроператора- и не сидели 8 часов в аэропорту, как полсамолета(((
08.08.2011 18:09:53, W.i.t.c.h.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.