Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Италия, отдых на море, куда лучше?

в конце августа, посоветуйте
01.08.2011 15:40:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
тОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ из Апульи - Адриатика, только юг. Понравилось, ессно и очень! Кстати, совершенно прелестный пляж в Бари, к тому же б/п! 05.08.2011 18:15:41, ЕЕ
мама Кисы
И мы в субботу вернулись из Лидо ди Езоло. Очень достойный отдых! Ездили в Альпы, Верону, озеро Гарда, в Модену(музей Феррари), по островам Венецианской лагуны( Мурано, Торчелло, Бурано), ну и конечно, в Венецию. Впечатлений море!!! Погода только нне особо удалась, пару дней был проливной дождь и похолодало до 18 градусов. Жары не было вообще, все дни 23-25. 02.08.2011 17:37:05, мама Кисы
Добрый день!
Подскажите, а серез какого ТО Вы бронировали Astor и как там море? многие пишут, что мелковато...
Спаасибо!
26.02.2012 18:51:33, raissaa
Спасибо всем за ответы. То же собрались в Лидо ди Езоло. Вы машину в прокат брали? или можно как-нибудь своим ходом добираться? и очень интересует отель? 03.08.2011 10:09:30, ДжинжерKa
мама Кисы
С арендой авто там туго, мы не увидели ни одного, как гид сказала, подняли налоги, конторам стало не выгодно этим заниматься. Остались только крупные. Лучше наверное, заранее в Москве забронировать авто. Мы брали через гида, она 4-5 контор обзванивала -нигде не было свободных, кое-как нашли нам Тайоту Ярис. 2 дня 120 евро, с франшизой 500 евро. Полная страховка +40 евро в день. Своим ходом можно куда угодно добраться, автобусом-поездом. Мы сами ездили только в Венецию (автобус+катер) Отель обычный 3-ка, номера маленькие, но стоит на первой линии, до моря 50 метров- Astor 03.08.2011 13:23:46, мама Кисы
ВикторьИванна
Совершенно замечательно отдохнули в Лидо ли Езоло (Северная Италия, Адриатика) - недалеко от Венеции. Были первую половину июля, как мне сказали на месте - в июле там все только начинается, так что полагаю, что в августе тоже будет хорошо. К тому же из числа туристов там явное преобладание немцев и итальянцев (этот факт о чем-то уже говорит).
Будут вопросы - задавайте.
01.08.2011 17:06:30, ВикторьИванна
Добрый день.
Подскажите, в каком отеле Вы отдыхали? и многие пишут, что море мелковато. А Вам как показалось?
26.02.2012 18:49:26, raissaa
А в каком отеле отдыхали? Что-то мне не очень положительные отзывы об отелях выдали. 01.08.2011 17:22:39, ДжинжерKa
ВикторьИванна
Название намылила.
Ресурсов по отзывам достаточно много, я перерыла сеть и анализировала в таблицах прежде чем принять решение.
01.08.2011 17:59:22, ВикторьИванна
Seledka
Вот разговорилась я в Греции с итальянкой одной из Рима. Она сказала - у нас купаться местные ездят только в Лигурию, весь запад сапога грязный южнее, а весь восток сапога - холодный, и с волнами-ветром, там тоже они не купаются. ) 01.08.2011 15:42:29, Seledka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!