Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Лила Туранга

Beach Albatros Resort 4* скалькулируйте, пожалуйста

Здравствуйте!

Пожалуйста, посчитайте Египет отель Beach Albatros Resort 4* дней на 10 2 взрослых + 2 ребенка (4 и 12). Вылеты с 01.10.11 по 07.10.11.

И вдруг у кого-либо из присутсвующих в этой конфе есть свои личные впечатления об этом отеле? ))

Буду всем ответившим очень признательна ))
29.07.2011 13:41:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если есть вопросы пишите, 3 раза была в нем, послед раз в мае, еше полечу конец октября начало ноября 07.09.2011 16:47:54, Alinysa
Мармуська (мармышка)
BEACH ALBATROS RESORT HURGHADA 4*
вылет 1-7 октября (без разницы)
9 ночей
размещение 2+2
стандартный номер - 81000р. если брать перелет Трансаеро - 85000р.
Номер фэмили - 106000р. Трансаеро - 109000р.
29.07.2011 16:21:43, Мармуська (мармышка)
Пастила
Только вернулись во вторник! Были в нем уже 6 раз, с каждым годом он становится все лучше! Посторили огромный детский бассейн, для детишек просто рай! Из минусов - теперь в главном корпусе селят только за деньги,причем официально, на ресепшене стоит табличка с расценками от 5 до 10 долларов за день, в зависимости от туроператора.Но главный корпус- это не значит в видом на море. Мы готовы были заплатить, но номера дали просто жуть, не развернуться и в двоем. Поэтому поселились в двухэтажных бунгало, чем остались очень довольны. Русских пытаются заселить в самый дальний 7 корпус, от моря далековато конечно, но если 5 и 6-й соглашайтесь, не пожалеете. И на пляже очень много народа, мне напомнило наш Адлер- голова на голове, но если стоять лицом к морю, то слева там прекрасный дикий пляж, с песочком и прекрасным входом в море!
Если будут какие вопросы спрашивайте!
29.07.2011 14:36:38, Пастила
Тяка
Мы тоже были там, вернулись две недели назад.
Были первый раз и нам очень понравилось!!!
Жили как раз в том самом 7-м корпусе. Да, далековато, зато номера огромные, что для нас(а нас 2взр.+3реб.)было очень и очень ценно. Да и далеко не только русских в него заселяют. При нас так немцев в нем было больше.
А вот дикий пляж нам совсем не понра. Грязно и заход вовсе не такой чудесный, камни неприятные. Основной пляж, на мой взгляд, намного лучше. А ещё замечательный пантон у соседнего отеля, мы каждый день туда ходили рыбок посмотреть, с маской поплавать, попродить по мелководью.
04.08.2011 10:28:01, Тяка
Zабава Путятишна
Это Хургада? 30.07.2011 13:43:28, Zабава Путятишна
Пастила
да 30.07.2011 13:47:49, Пастила
Моя знакомая отдыхала,очень хвалила.Сказала,что ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. 29.07.2011 14:12:25, Косулечка
Seledka
Не совсем поняла, Хургадский или Шарм, если Хургадский, то имейте в виду, что всех русских поселят в самый дальний корпус без ремонта либо заставят доплачивать (у наших ТО контракт именно на этот корпус), клиенты неоднократно подтверждали, о чем всех теперь предупреждаю и я )а так отель очень хороший ) 29.07.2011 14:26:59, Seledka
Пастила
Ремонт в этом корпусе ( 7-й) уже сделали, но до пляжа от пиликать .... 29.07.2011 14:39:10, Пастила
Seledka
ну, молодцы, быстро, но про доплату это да ) 29.07.2011 18:09:13, Seledka
а можно мне этот же отель на 30.08. на 3взр+1реб(5л) на 14ночей сколько вместе с топливным сбором? 01.08.2011 16:50:57, Mamuska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!