Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите про Турцию

Собираемся с мужем в Турцию. Решили взять 4 звезды. Мне предложили отели рядом с Аланьей, понравились 2:
1. Green hill
2. и еще один, названия точно не помню, но там 2 слова одно из которых rose
Кто-нибудь там был? Может какие-нибудь другие 4 * отели посоветуете?
05.06.2003 10:14:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ksana
C rose Вам скорее всего предложили Фазелис роз! СХодите на www.turkey.ru. Там есть каталог отелей, где по каждому отелю есть отзывы. Кроме всего есть в формуме "Отели, впечатления.." очень много про это отели пишут, там можете задать свой вопрос и получите обязательно отклики. Одно могу сказать, если Вам предлагали Phaselis Rose, то на в.у. форуме было очень много плохих отзывов уже по этому году. Там рядом идет стройка, которая безумно мешает!!! Кроме того говорят, что пляж грязный!!! Я там была лет 6 назад, он и тогда был грязный. На берегу всякие морские мотоциклы охраняли 2 собаки, размером с пони и соответственно все свои нужды они там прямо и справляли :(((( Хоть это и убирали, но я думаю, что приятного мало!!!!!!!!!! 05.06.2003 11:18:09, Ksana
Крапива
Если речь про Фазелис Роуз (хотя он в Кемере, а не в Алании), то ехать в этом году туда не стоит.
Этот отель ориентирован на юных дам, приезжающих потусоваться с аниматорами.
Очень маленький бассейн, такой же крохотный пляж, буквально размером с носовой платок. А в этом сезоне его, кажется еще доплнительно урезали.
Сам отель явно не стоит тех денег, которые за него будут просить в "сезон".
На туркей ру есть еще раздел "отзывы об отелях", вот туда нужно сходить. Там весьма красноречивые отзывы есть. А то на форуме поиск не всегда хорошо работает.
06.06.2003 16:42:07, Крапива
Точно, он! Спасибо за ответ. 05.06.2003 11:39:06, Медвежонок
А когда хотите лететь? 05.06.2003 10:37:32, Марина Х.
Мы хотим с 22 июня на 12 ночей 05.06.2003 10:45:54, Медвежонок
Знаю только, что Green Hill стоит на холме, поэтому до моря надо топать вниз-вверх. Да , и честно Алания не самое хорошее место, Кемер, Сиде, Белек, Бодрум гораздо лучше! 05.06.2003 10:27:39, Марина Х.
А почему не лучшее? Про холм мне сказали, но говорят там подъемники есть. Т к детей маленьких не берем я проблемы не вижу, или это все же неудобно? 05.06.2003 10:47:08, Медвежонок
ЕЕ
Потому что есть разница - вывалился из номера (с кондишеном) - с свалился в море, или потопал не подъемник) 05.06.2003 11:49:40, ЕЕ
Посмотрите на www.tournews.ru огромный выбор отелей4-5 звезд. Может для сравнения еще что-то увидете. 05.06.2003 11:17:19, Марина Х.
Спасибо, посмотрю. 05.06.2003 11:39:35, Медвежонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!