Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

посоветуйте 5*в Египте

Хороший отель, не самый дорогой, но приличный. Так чтоб ребенку было удобно купаться 8 лет хорошо плавает, но все же. Территорию большу, бассейны, анимацию нормальную... Спасибо.
21.07.2011 18:37:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пэрис Хилтон
Муж с дочкой были в Роял Роджана Резот- в восторге. 22.07.2011 12:08:21, Пэрис Хилтон
А это где? В Хургаде? 22.07.2011 13:07:35, Косулечка
kuta
Еще порекомендую из "не очень недорогих, но приличных" - bel air azur4*-принадлежит к немецкой цепочке отелей-качество сервиса очень хорошее. Можно пользоваться всеми благами , стоящей рядом Арабии 5*. Еще в Макади- sol y mar makadi sun -чуть подальше от моря и sol y mar club makadi -рядом с морем-для деток практич. идеальные варианты, с большим кол-вом фруктов, кашками на завтрак, спокойствием, хорошей небольшой территорией и качеством, безусловно. 22.07.2011 09:43:07, kuta
Dana beach. 21.07.2011 23:41:43, Жизнь_Прекрасна
Liberta
Мы были в конце июня в Альбатросе Аква Блу в Шарме,это четверка.В самом отеле аква парк для взрослых и детей есть,дочь(9) проводила время в бассейнах и на горках,все свободное от моря время.В море заход хороший,правда идти к морю мин.7,есть автобус.Нам понравилось. 21.07.2011 21:47:10, Liberta
Я была в июне в Desert Rose Resort 5* в Хургаде но вам не буду советовать его.А рядом с нами был dana beach resort 5. Он лучше чем наш , тож на первой линии , туристы очень его хвалили.Еще хвалят Аьбатрос бич и Альбатрос Палас.Это пятерка и четверка.С нами вместе дама отдыхала так она ранее была в Альбатросах---сказала , что ни в какое сравнение с desert rose не идет. 21.07.2011 20:14:07, Косулечка
В ноябре я была в Ali Baba Palace 4*, Хургада. Так он мне понравился: нормальная четверка , анимация хорошая , детский клуб работал ежедневно.Моя девочка там пропадала по полдня. 21.07.2011 20:19:41, Косулечка
Ирина, а в ноябре вы были - Вам понравилась погода? Не холодно купаться? Тоже думаем... Вы были в начале или в конце ноября? 22.07.2011 11:23:38, Мариана
Я с ребенком поехала 9 ноября и на 15 дней.Море было очень теплое,градусов 25-26 всегда.Первые десять дней дул очень слабенький ветерок, солнечно было,тепло,27-30 градусов днем.В последние дни стал дуть ветер,я бы не сказала,что очень уж холодный и сильный,но было неприятно выходить из воды,сразу обдувало этим ветром,становилось холодно.Я ребенка ждала на берегу с полотенцем,она выбегала и я ее заворачивала.Мне так и нормально было,быстро добежал и вытерся полотенцем,а так-солнце хорошее,не жжет как в мае и июне.Вечером тепло было,ходили все люди в платьях/шортах и без кофточек. 22.07.2011 13:06:59, Косулечка
Рядом постою, тоже думаем... 21.07.2011 20:01:25, Мэрия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!