Собираемся в Испанию.
Требования - поближе к Барселоне и Порт Авентуре, Хороший отель.
В агенстве предложили следующие 4*:
1. TRYP PORT CAMBRILS
2. VILLA ROMANA
3. REGINA GRAN HOTEL
4. CALIFORNIA PALACE
5. SALOU PARK
В какие бы вы поехали? в какие точно не надо?
Помогите пожалуйста!
Раздел: Испания
были в Вилла романа понравилось, в этом году в июне, до моря не спеша 15 минут.
21.07.2011 18:39:49, Даша и Эля
Были в Villa Romana 4 года назад. Очень достойный отель, все рядом( из порта Авентура 3 дня не вылазили), до моря 15 минут неспеша.Приличное было питание, утром молочные и фруктовые коктейли делали, а морепродукты на ужин просто сказка. Ежедневные вечером представления, бассейн не маленький, для Европы даже большой.
20.07.2011 17:05:59, karusha

Камбрилс - самый дальний район и от Барсы, и от Порта. В прошлом году была в Вилле Романа: до Порта - 10 минут, до моря 15-20. Великолепное питание. В этом году туда не попали, отдыхали в Реджине - до моря поближе 10-12 минут (три коротеньких улицы), до порта 20 минут по прямой (засекала), кормят хорошо, немного скучновато. Салоу Парк - вверх - вниз по лестницам на пляж ходить не боитесь? Питание - среднее.
20.07.2011 12:43:46, Лукаш

Они педантичны в вопросе выбора отеля, так что на их мнение можно полагаться :) 20.07.2011 12:02:37, СонЯ

Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.