Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
14.07.2011 21:17:02

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Могут быть спец.предложения на Лакопетру бич (Пелопоннес). Можно рассмотреть Крит, Нана бич, Кактус бич, вообще там много интересных отельчиков.. 15.07.2011 13:47:42, LARKA
Посмотрите Клубы Салют у Лабиринта, они ориентированы на семейный отдых. Я была на Косе в Мармари Бич 4, до аквапарка полчаса (чуть меньше) езды. 15.07.2011 11:37:42, Sangrid
Очень хочется на Ситонию - но уложимся ли мы там в бюджет хотя бы в 4*... 14.07.2011 22:00:40, annapetr
Я побывала на днях в довольно обсуждаемом здесь Симантро бич на Халкидиках. В Симантро и вокруг него не менее красиво, чем на Ситонии (на Ситонию ездила на машине), дети там кажется просто счастливы, а покой взрослых в том, что семьи на территории не толпятся, она большая, несколько ресторанов на обед и тп.
Все побережье окрестное - пляж отеля. Сосны над пляжем.
Выбираться на ту же Ситонию час, конечно, хотя в целом полдня нужно чтобы выехав с Кассандры, ее объехать, пообедать там, провести пару часов на другом пляже. Не такие прямо и расстояния.
15.07.2011 18:00:48, nikamakarova
LARKA
ТАм нет отелей с горками, нет аквапарков рядом. 15.07.2011 13:46:09, LARKA
только на Родос не хочется - чего-нить новенького бы )) 14.07.2011 21:18:04, annapetr
по теме не отвечу, хочу спросить
если не затруднит, расскажите пжста про родес
в начале сентября собираемся
отели 5*, с хорошим питанием, хороший песочный пляж
чтобы было удобно с маленьким ребенком
15.07.2011 00:21:07, doremi123
Очень хороший отель Калипсо Бич (или Калипсо Палас, они через дорогу). Прекрасный песчаный плях, отличный сервис, очень хорошо кормили. Недалеко от Фалираки, Линдоса, так что не заскучаете. Отель новый, красивый, в номерах уютно. 15.07.2011 02:02:58, LubaSol
мы были в Алдемаре - нам очень понравилось: территория уютная, персонал очень очень отзывчивый, горка на территории, детские бассейны, анимация. На автобусике от отеля - можно доехать до г.Родоса да и по острову покататься. 15.07.2011 00:29:21, annapetr
Спасибо. Как раз читаю про него отзывы.. правда, что лежаки у моря надо занимать в 7 утра и что сам пляж грязный и узкий? 15.07.2011 00:34:51, doremi123
Бесконечно далекая
пляж не грязный, но не широкий. Зато там лежаки бесплатные, что для Греции вообще редкость 15.07.2011 06:01:49, Бесконечно далекая
Геба
неправда ваша) в больших отелях на олле.лежаки/зонты чаще всего б/п 16.07.2011 12:33:25, Геба
Бесконечно далекая
да? например, в фалираки нет ни одного отеля, возможно, кроме грекотеля, в котором были бы бесплатные лежаки на пляже. Там полно отелей на олле. Возможно, они небольшие...тут Вы правы, но думаю, что связано это не с размерами отеля, а с принадлежностью к сети. 16.07.2011 19:50:40, Бесконечно далекая
Геба
В Эсперосе и Эсперидесе разве платные?
Точно бесплатно в Линдос Принцесс, Родос принцесс Митсис Марисе /Вилладже, Атриуме..
18.07.2011 15:22:18, Геба
Бесконечно далекая
Может быть:) не уточняла:) знаю, что в митсис фалираки, блю си, Луис Колоссос, ну т.е. в тех отелях, которые я вообще рассматривала для отдыха, там везде платные были:) даже не смотря на принадлежность к сети (митсис, например). Линдос я из-за бюджета не смотрела, дорогой он непомерно:) 18.07.2011 16:56:29, Бесконечно далекая

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!