Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Федюн

Дайте, пожалуйста, совет! Острая

Дайте, пожалуйста, совет! Острая необходимость вывезти детей 3 и 7 лет на море. Возможность появилась только сейчас. Отпуск будет в конце июля - начале августа. КУДА!? Мы отдыхали только в Абхазии и Черногории. Хочу, чтобы можно было видеть природу, было не очень много народу. И чтобы было не очень дорого. Смотрела Турцию, но друзья говорят, что там в это время очень жарко. А мне был не только в отеле сидеть, было бы здорово выехать куда-нибудь, погулять, посмотреть достопримечательности. Думала про Кипр, грецию - пугают цены. Посоветуйте что-нибудь.
Вообще-то мы всегда отдыхали активно и дикарями. Но сейчас с детьми это все сложнее и сложнее...
Спасибо!
01.07.2011 10:45:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Посмотрите Халкидики, Родос, Крит... Там есть что посмотреть. Не знаю вашего бюджета, но не дорогих вариантов для отдыха в Греции много. 01.07.2011 14:08:13, LARKA
Немножко влезу в чужую тему... Лариса, большое Вам спасибо за рекомендацию Сусураса. Отель действительно очень милый, Ханиоти - чудесный городок. В общем, не раз Вас вспоминали добрым словом. 01.07.2011 16:47:00, IrMa
ОФФ а Вы приехали из сусураса?мы туда в августе..можно я Вас поспрашиваю?или по почте? 01.07.2011 21:34:27, svetiks
Да, конечно спрашивайте. Можете на подник, можете здесь, как Вам удобно. Мы сегодня ночью только вернулись:) 01.07.2011 22:42:02, IrMa
Написала на подник!спасибо.1 02.07.2011 09:42:58, svetiks
LARKA
И Вам спасибо за добрые слова. ) 01.07.2011 17:00:41, LARKA
+1 халкидики много вариантов, на п-ове кассандра есть аквапарк., пищеры с экскурсиями, много маленьких городков-поселков...море классное, но в нашем месте была галька. 01.07.2011 15:22:48, Kotoff
На Кипре тоже жара будет. А почему в Грецию пугают цены? Наоборот сейчас туда полно дешевых предложений. Хорватию посмотрите, что-нибудь наверное подыщется побюджетнее. 01.07.2011 11:10:48, ТомаГавк
Федюн
А как разумнее искать: прицепиться к туроператору или просто смотреть в интернете? 01.07.2011 11:14:24, Федюн
Я обычно выбираю, что сама хочу, прихожу в агенство называю что именно мне надо и у какого туроператора. И покупаю тур. 01.07.2011 11:48:01, ТомаГавк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!