Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Вторая половина ноября

Куда можно поехать с 4х летним? Интересует пляжный отдых (песок), хороший отель, питание. Муж предлагает Мальдивы, там сезон? А еще куда можно?
01.07.2011 10:30:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
тай, доминикана,хайнань,гоа 03.07.2011 19:24:24, МаринаХ
Посмотрите в сторону Тенерифе,т.к. по перелету значительно ближе чем Мальдивы,океан,пляжи выше всяких похвал.С точки зрения развлечений для ребенка масса всего и для него и для взрослых: Лоро Парк,аквапарк,поездка на яхте к дельфинам и китам,парк орлов,парк обезъян,поездка на соседнии острова,ущелье Маска,лос Гигантос и много всего интересного и не утомительного :)Если есть вопросы-пишите в личку,с удовольствием отвечу :) 02.07.2011 10:41:38, *RUBINA*
имхо - канары совсем не пляжный отдых :) 03.07.2011 23:15:43, Dragonfly
Люпин
А уж во второй половине ноября, когда волны с ног валят, так особенно. А уж для 4-х летки... :))) 04.07.2011 09:31:42, Люпин
Люпин
Купаться только сложновато будет :) 03.07.2011 15:38:52, Люпин
Не соглашусь - вода около 20 точно будет,для кого как.У меня есть клиент,который каждый год в декабре-феврале едет на Тенерифе с ребенком,а в это время вода прохладней,чем в ноябре. Говорит,что ребенка из воды невозможно вытащить.Поэтому тут каждому свое.К примеру ,я бы не рискнула ребенка до 10 лет вывозить в ЮВА,но многие же возят туда детей до 10 лет. 03.07.2011 19:21:24, *RUBINA*
Люпин
А что, топикстартер просила для своего ребенка именно ХОЛОДНОЙ воды? Согласны Вы или нет, но ОКОЛО 20 градусов - это ХОЛОДНАЯ вода. Плюс ветер... Разница в температуре воды в КОНЦЕ ноября и начале декабря не существенна, думаю. В это время там еще и погода крайне неустойчива. Из-за этого цены, конечно, минимальные. 03.07.2011 22:01:18, Люпин
Не считаю для себя возможным спорить с Вами. 03.07.2011 23:28:20, *RUBINA*
Люпин
Ха, еще бы :))). Против правды спорить трудно :))) 04.07.2011 09:30:40, Люпин
На Мальдивах хорошо круглый год, можно в Тайланд,чего больше хочется экзотики? 01.07.2011 15:35:25, Kassy
не экзотики... комфортного отдыха с ребенком. песок, море теплое, развлечения детские. на мальдивах вроде скучновато - компанию детскую не подберешь, может, ошибаюсь?.. 01.07.2011 20:58:38, эльза иванова
На Мальдивах для детей ничего нет. Туда хорошо двум категориях отдыхающих:
1) романтическое путешествие (баунти) - молодожены или просто влюбленные друг в друга люди или муж с женой отдохнуть от забот и семейного быта.
2) дайверы и сноркали. Там самая красивая морская фауна. Говорят, круче, чем в Египте.

Вот мы очень хотим. Мы во второй категории больше, Чем в первой, но хочется и того, и другого.

А с детьми там скушно. Там особо развлекух для них нет. И телевизоров в номерах, как правило, тоже нет. Люди едут туда отдохнуть от цивилизации.
03.07.2011 03:23:58, Natem
мы были на мальдивах в детьми... дети прекрасно плавают - сноркелинг для них был очень интересен, катание на банане, игровая комната в течение дня.. телевизор был и в детской комнате, и в нашей спальне.... правда мы ни разу не включили :) дети просятся на мальдивы еще.... да, еще рыб кормили, на рыбалку ездили, дельфинов ездили смотреть, на катамаране.... 03.07.2011 23:15:02, Dragonfly
Ну, может, и так...
Просто тот отель, что мы присматриваем для себя, под детей мало заточен... Вот мне и подумалось, что там везде так.
03.07.2011 23:30:43, Natem
да, бюджет на троих - тысяч 150, скажем ) +/- 01.07.2011 10:32:09, эльза иванова
На Мальдивы не уложитесь, как мне кажется...
Лучше всего Тенерифе. Там для детей море всего. И погода комфортная.
03.07.2011 03:24:57, Natem
Люпин
Погода в это время на Канарах может быть ОЧЕНЬ НЕкомфортной: дождь, ветер и волны в рост человека. Т.е. будет два дня относительно тепло, потом два дня ветер и туман, потом опять солнце и ледяной ветер. На Канарах комфортно со 100% гарантией только летом в июле и августе. 03.07.2011 15:38:21, Люпин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!