Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
МаринаХ

Вернулась из Грекотель Олимпия Оазис

Отдохнули отлично, море было на удивление теплым, до прихода 2дневного шторма, все вкусно, красиво и жарко. В общем, снова в строю)
29.06.2011 11:06:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tigriska
Это который на одной территории с Мандолой Росой? Расскажите подробности, думаем поехать в этот отель в следующем году :) 30.06.2011 17:21:37, tigriska
МаринаХ
ага) все там хорошо, даже не знаю,что именно рассказать) Вы мне вопросы задавайте, так проще) 30.06.2011 23:28:39, МаринаХ
tigriska
1. как вход в море?
2. есть ли детский клуб?
3. есть ли анимация по вечерам для взрослых?
4. еда все включено?
5. вода питьевая доступна в любое время? бесплатно?
6. минибар в номере бесплатно или платно?
7. интернет Wi-Fi есть? бесплатно?
8. еда шведский стол?
9. водные горки есть?
10. тренажерный зал есть? бесплатно?
11. какие-то спортивные мероприятия типа аквааэробики, степа и т.д. есть? бесплатно?
01.07.2011 13:04:12, tigriska
Геба
влезу со своим имхо))
в минибаре 1 бутылка воды и 2 маленькие вина - бесплатно
питьева вода всегда естьв баре
еда оч качественная. Но без закидонов типа креветок тигровых))
тренажерным залом можно беспл пользоваться в спа-центре на территории отеля Талассо
все включено там никакое. ТО есть при том ,что еда качественная и разнообразная, но она именно 3 раза в день. А вот перекусить между делом.. Туго у них с этим. Мороженого нет. С утра слабые перекускив баре и днем пекут боины 2 часа. - выстривается орогрмный хвост желающих как за соц помощью)) дают 2 блина в руки))
04.07.2011 14:46:33, Геба
МаринаХ
Мороженого полно! С утра и до вечера) фисташковое,банановое,малиново­е и т.д ...минимум сортов 6 за раз) либо набираешь в мисочки и заливаешь соусами и хрустяшками или прям рожки вафельные стоят 05.07.2011 01:02:30, МаринаХ
Геба
я не про ресторан)))
а про перекусить ВНЕ трех основных приемов пищи.В июне мороженого кроме как в обед и ужин НЕ было.
Если сейчас лучше, то это здорово!
При всей моей нелюбви к все включено в ГРеции, именно в этом отеле оно НИКАКОЕ))) Это если вруг людям это актуально. Вот мне в этот раз оказалось актуально))
Ну не сотит он тех денег, которые за него берут)
05.07.2011 18:48:51, Геба
МаринаХ
питание олл, пляж песок,без единого камешка, в воде также, минибар-вода,вино-бесплатно, миниклуб есть, девочки русские тоже есть,wifi в холле бесплатный, анимация тупая вечерняя на немцев рассчитана. Но приезжают артисты пару раз в неделю,тогда интересно, 2горки есть. Степ-аква тоже есть. на счет трен.зала не знаю, не ходила...Т.е он есть, но не видела. 03.07.2011 19:30:07, МаринаХ
Геба
здорово, что море прогрелось!) 29.06.2011 13:59:38, Геба
Марго.
На РБК пишут, что в Греции забастовка. Самолеты не летают. А у нас вылет на Крит 24 июля. Как вообще ситуация будет? 29.06.2011 13:04:39, Марго.
МаринаХ
тишь да кладь) наверно в афинах и салониках такое, мы и не знали)))) 29.06.2011 13:49:03, МаринаХ
Бесконечно далекая
сегодня не летают. 29.06.2011 14:11:18, Бесконечно далекая
Цунами
хмм.. странно.
а мы вчера вернулиь, все тихо.
01.07.2011 15:00:35, Цунами
Бесконечно далекая
вчера было 30:) не летали именно 29. У меня коллега аэрофлотом с пантеоном не улетела:( 02.07.2011 19:53:39, Бесконечно далекая
+1 Были в этом отеле в начале июня, очень достойный. И вообще Пелопоннес понравился. 29.06.2011 12:49:56, Еся
Геба
Лариса, привет! Как вы? А чего подробный отчет не пишешь?:-) Я вот все-таки планирую расписать все подробно)) 29.06.2011 14:00:46, Геба
Лена, привет! Совсем некогда отчет писать:( Как обычно после отдыха московская круговерть накрыла: опять пробки, работа, кастрюльки бесконечные. Даже фотографии посмотрели разок и даже толком разобрать их некогда. Но в ближайшие дни планирую все-таки отправить тебе несколько фоток, где Ярослав и Вова веселятся в бассейне верхом на дельфине:) 29.06.2011 23:35:51, Еся
Геба
очень хорошо было бы! Ярослав вспоминает,как они веселились) 30.06.2011 15:41:38, Геба

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!