Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

срочно подскажите

бабушка с внуками едет транзитом через украину, без доверенности, какой штраф полагается, сколько [цензура]?
\
апд. высадили, у свекрови истерика!!! за детей волнуюсь!
28.06.2011 09:25:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулик
Это предсказуемо было. Извините, а почему раньше не задумались о доверенности, а только сейчас?
В этой конфе часто обсуждается тема доверенностей и высадки.
Теперь либо возвращаться, либо каким-то образом передавать срочно доверенность.
28.06.2011 11:47:37, Мамулик
бабушка брала билеты из др.города, мы даже не знали что она через украину их взяла 28.06.2011 12:17:39, Ольга77
Мамулик
да уж :( 28.06.2011 19:54:38, Мамулик
Я вот тоже этого не поняла-то в конфе массовый психоз по поводу выписки согласия от др. родителя,хотя оно не нужно,если ребёнок следует с др. родителем,-то отправляем бабушку с детьми и без согласия от родителей... 28.06.2011 11:53:52, Тагира
Если без согласия не с родителями, то просто не выпустят. Штраф в таком случае не берут, мало ли кого вывезти хотят.
Единственное - транзитом это поезд проходящий по территории или с заездом в Украину? Я разок ехала проходящим. Ничего не спрашивали, но выходить на станциях не разрешали вообще, посадка-высадка только на российских станциях. Паспорта просто смотрели, но въезд-выезд в таком случае не отмечали. В таком случае может и не привяжутся к наличию согласия. Но риск большой.
28.06.2011 11:00:43, Иришка-Мартышка
едут транзитом, уже на таможне, уже проблемы, решается вопрос о высадке :( 28.06.2011 11:09:39, Ольга77
П..ц :((( 28.06.2011 11:34:06, Иришка-Мартышка
Nastek_M
могут высадить. были случаи 28.06.2011 10:13:29, Nastek_M
я в ужасе... 28.06.2011 10:34:11, Ольга77
А зачем сейчас в ужас то впадать,бабушка-это НЕ родитель,разрешение от вас нужно было обязательно!! Сейчас надо бабушку успокоить,и вернуться. 28.06.2011 11:49:15, Тагира

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!