Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите по Греции в сентябре

Девочки помогите пожалуйста, хочу поехать в Грецию(первый раз) с ребенком 5 лет, вылет с 15/09 по 17/09 на 10 ночей питание ALL. Пожелания: отель 5 или рекомендательная 4, "заточенный" под отдых с детьми,большая территория,горки наверное, а главное море не бухта(не люблю закрытые или полузакрытые бухты) песок или галька не важно. Бюджет разумный.

Есть одно но... будет отпуск или нет буду знать в августе(до середины). Если бронировать в августе пролечу с билетами или нет?
24.06.2011 10:58:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Посмотрите Альдемар на Пелопоннесе. Есть и анимация, и горка, шикарный пляж.
На Крите Акуила Ретимна бич.
На Родосе Митсис Родос Марис.

В августе, думаю, все ОК будет с билетами.
24.06.2011 12:33:34, LARKA
Бесконечно далекая
офф: Лариса, а вот Лакопетра Бич на Пеллопонесе по порядку цифр в каком бюджете будет? он сильно дороже Альдемара на Родосе? на след.год его смотрю:) 24.06.2011 18:19:47, Бесконечно далекая
LARKA
Прибл. в одном и том же. 24.06.2011 18:26:48, LARKA
Бесконечно далекая
а что там с тем-рой воды в июне? 24.06.2011 21:21:13, Бесконечно далекая
А мне все нравятся:)

А где в сентябре теплее будет?
И по ценам соорентируйте плиз
24.06.2011 14:05:54, EvgeniaV
LARKA
Там очень много различных типов размещений, от стд. до номеров с бассейнами и пр..(в первых двух). Есть ли у вас какие предпочтения?
Альдемар на Пелопоннесе делиться на 2 отеля, 1) есть питание от завтраков до ОЛЛ, в основном на территории его проходит вся анимация, водная горка, и все там достаточно демократично, за искл. нескольких номеров в целом уровень 4* 2) завтраки или полупансион, там чуть более респектабельнее, есть детская площадка с бассейном...
24.06.2011 14:30:33, LARKA
Мне нужен стандартный номер (1взр+1реб), питание ALL.
Я больше ориентируюсь на интересы ребенка, поэтому нам бы там где демократичней:)
24.06.2011 16:04:44, EvgeniaV
LARKA
2164 Альдемар Олимпиан вилладж (Пелопоннес) номер в осн.здании с видом на море, питание ОЛЛ.

3047 Акуила Ретимна бич осн. здание ,без вида на море, ОЛЛ.

2143 Митсис Родос Марис. ОЛЛ номер с видом на море.
24.06.2011 18:37:32, LARKA
В 90000руб проходим, чудесно.
А где будет теплее на Родосе или Пелопоннесе?
Разрываюсь между ними двумя.
И если во второй половине августа бронировать числа 15,20 не поздно?
24.06.2011 19:45:59, EvgeniaV
LARKA
Сложно сказать, поздно или нет..Пелопонесс - скорее все ОК будет. Где теплее.. прибл. одинаково. Может быть море на 1 гр. теплее на Родосе, хотя не факт. 24.06.2011 20:38:40, LARKA
Спасибо большое Лариса.

Я тогда стукнусь в личку в августе, по ситуации и решим куда:)
24.06.2011 20:49:49, EvgeniaV

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!