Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

отдых самый бюджетный

так сложилось, что моя зарплата 15 000 в месяц, я смогла накопить на себя и ребенка 40 000. Отпуск в этом году у меня в августе 2 недели. Ребенку 7 лет. Раньше не смотрела путевки потому что не знала накоплю ли вообще что-нибудь. Теперь смотрю и понимаю, что никуда поехать не получится.
Посоветуйте что-нибудь...
Ждать горящих путевок?
20.06.2011 14:15:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, вы в Египет в Сафагу проходите и в Менавилль, и в Лотус Вэй, и в Шамс Сафага. 24.06.2011 11:56:17, Мальва с работы
waida
Не могу Вам отправить ЛС. Напишите мне на waida@rambler.ru Посоветую надежное агентство со скидкой 7% от цены любого ТО.Хотя бы сэкономите на топливном сборе. 24.06.2011 03:35:29, waida
Биccектриса
и сейчас есть на ваш бюджет на 13-14 ночей трешки в турции. но я на вашем месте однозначно ждала бы горящие. в каких числах у вас отпуск? 22.06.2011 00:14:34, Биccектриса
отпуск - первые две недели августа 22.06.2011 17:31:16, Кружка
Биccектриса
Вот смотрите, что нашла на турскидках:
1. 2* в Болгарии (вылет 1 или 5 или 8 авг. на 14 ночей) 33542 руб. на "все включено" плюс визы [ссылка-1]

2. Египет Faraana Heights 4* (вылет 8.08 на 14 ночей) 37664 руб.
[ссылка-2]

3. Египет Menaville Safaga 4* (вылет 1/2/3/4... авг. на 13 ночей) 38725 руб.
[ссылка-3]

4. Два отеля в тунисе, но меня не впечатлили они...
22.06.2011 21:23:41, Биccектриса
Кстати, Менавилль в Сафаге хороший отель, и место для лета хорошее. 24.06.2011 11:50:28, Мальва с работы
Подскажите,пожалуйста,почему такая разница в ценах (у меня вылет из Екатеринбурга,и цены уже в два раза выше-по ссылке.Или я смотрю не там,или так дорожает к востоку? 23.06.2011 07:46:12, Летающий домик
Биccектриса
а я не знаю, я такой же турист, как и вы :))
спросите лучше у профи :)
23.06.2011 23:27:02, Биccектриса
девочки, спасибо всем, но меня прям душит отдавать все мои деньги за неделю. Надо себя пересилить. Может попробовать Калининград? 21.06.2011 17:13:53, Кружка
Вот и я против поездки на неделю, мало это, очень мало. Минимум 12 дней, а лучше 15. Август, конечно, самый дорогой месяц... Отпуск никак нельзя перенести? Вам правильно написали, что в сентябре-октябре вы за те же деньги отдохнёте дольше и лучше. 21.06.2011 20:26:09, Мальва
никак нельзя. только если на конец августа, а не в начале (((((( 22.06.2011 17:30:55, Кружка
Посмотрите на сайте Пегаса, неделя в отеле Клуб Акация (Бодрум), вылет 24 августа - 31 тыс, 11 дней - 38700. Правда без учета топливного побора. Неделю точно с 40 тыс сможете купить. Отель отличный, хоть и трешка. Олл инклюзив, для детей есть абсолютно все. 21.06.2011 16:53:05, A_Z
У нас похожая ситуация.
Приходите в агентство (Лучше проверенное и известное) с загранпаспортами.
И говорите, нам нужна горящая путевка. Бюджет до 40000р.
Столько то народу едет, говорите какие приоритеты по отдыху.
И Вам предлагают страну и стоимость.
Я и сын (10 лет) вписались в 33120р Хургада Египет.
Тез-тур (уполномоченное агентство).
на 10 дней. Все включено. (прелет, ситраховка, проживание, 3-хразовое питание).
Дерзайте.
21.06.2011 14:27:43, fotodiz
вау
Сиделия прекрасный вариант, была там лично!
Но она в глубоком стопе чуть не на все лето. Сами искали.
Советую ехать туда в конце сентября - начале октября. Можно на 30 тысяч съездить чуть ли не на 2 недели, погода будет прекрасная, не так жарко, море теплейшее! Мы съездили в середине октября (числа с 7-ого) 2+ ребенок за 36 тысяч в двухкомнатном хорошем номере. Однушка стандартная похуже была за 30, мы на месте поменяли с доплатой.

Муж мой поедет в августе с детьми в Club West garden - Алания, территория даже с зеленью, двухкомнатный номер. Но ему много не надо: море да еда без мяса, горки с бассейном, пляжик с песком.
Недостатки этого отеля, на мой взгляд, очень скромные условия, хотя есть территория, даже озелененная, есть жалобы на отсутствие сладкого, вялая анимания (но нам нужно только мини-диско для детей.
Я еду раньше в Green Fugla Beach, это хороший экономичный отель, но гораздо дороже идет.

Есть еще Sun Flipper Beach, но он сейчас вообще по цене куда-то зашкалил, совершенно необоснованно. Я его рассматривала как вариант за 50-60 тысяч на 2+2, 1+1 , по моему, был около 40. Он не стоит бОльших денег, ИМХО.

Oz-Can в Мармарисе (Турунч) - уютная бухточка, пляжик песчаный, по-моему лучше, чем городские в Мармарисе. Но летом он тоже может дороговато стоить, хотя посмотрите, кто его знает.

Вообще, получить лучшее качество за ваши деньги можно, если ехать не в высокий сезон, а в конце-сентября-октябре. Там и горящие подойдут, и цены упадут на порядок (и хрен с ней со школой).
Категорически не рекомендую маленькие городские отели в Турции. Лучше подождать и накопить, чем брать те отели, которые вываливаются в первых рядах поиска бюджетных туров.
20.06.2011 23:13:26, вау
Добрый день!Можно вам в личку написать,или здесь-Oz-Can вы посещали ,отдыхали?Как вам?Просто мне очень нужен тихий пляж без дискотек и криков молодежи,хороший вход в воду(отдых с ребенком).Спасибо. 22.06.2011 09:50:24, Летающий домик
Ой, я в Oz-Can 2 раза ездила! Турунч - замечательное место. Территории у гостиницы нет, но там только один отель с территорией. Турунч - очень маленький красивый поселок. Номера достаточно большие, кстати. Кондиционер индивидуальный, так что будет комфортно в любую погоду. Номера убирают нормально. Еда - как в трешке, но никто не отравился ))). Пляж маленький (может и не хватить лежаков в сезон), но море чистое. В поселке небольшой променад. И людей там не очень много. Поеду опять в Турунч этой осенью, правда в другой отель, там новый открылся. Очень там красиво, прямо скучаю ))). 22.06.2011 11:56:57, Nata_P
Спасибо за отзыв!Просто начиталась,как всегда,хорошего и плохого,причем такие перепады в отзывах:).Что с собой посоветуете взять,чего нет в отеле?Какие магазинчики может там есть интересные? 22.06.2011 12:14:02, Летающий домик
На мой взгляд, этот отель обладает наилучшим соотношение цена-качество. Правда, нужно иметь ввиду, что я была там последний раз в 2009 году, летом. Тогда это было очень-очень бюджетно. 2 года назад там было 2 продуктовых магазина (сетевых). Одежные и сувенирные лавки меня интересовали не очень. Это не лучшее место для шоппинга, к сожалению. Поселок очень маленький. Спуск с горы впечатляет, действительно. В гостинице анимации не было. В отеле Turunc есть аквапарк, туда можно со стороны было ходить. В Мармарис можно как на маршрутке, так и на лодке. Картинки можно посмотреть на turunc-village.com. Пара разумных отзывов заключалась в том, что трудно ждать чудес, за те небольшие деньги которые платишь за этот отель. Но для бюджетного семейного отдыха - очень хорошо (приставать никто не будет, там на удивление, все очень спокойные))). 22.06.2011 13:38:22, Nata_P
Спасибо огромное еще раз!Подскажите еще,пожалуйста,дитю там скучновато будет?Чем кроме моря там его развлечь?И есть ли детский бассейн(везде по-разному написано)? 22.06.2011 14:06:08, Летающий домик
К сожалению, ребенка там нужно развлекать своими силами. Оставить детей не с кем, там нет (ну или не было 2 года назад) людей, которые за ними смотрят. Есть крохотная детская (вообще для малышей, на мой взгляд) секция в бассейне. Отдельно детского бассейна нет. 22.06.2011 15:47:03, Nata_P
Подскажите еще,пожалуйста,как с едой там?Читала,что плохо кормят?Мне не надо слишком многого,ясно,что это не олл инк.,но хотя бы "как дома" можно поесть?:)Картошка-курица:) 24.06.2011 07:33:15, Летающий домик
вау
Посмотрела в onlinetur West Garden 1+1 - на 1 неделю от 28-29 тысяч, 10 - от 32 тысяч, 11 - от 35, 12 - от 37 тысяч, 13 - от 38 тысяч, 14 - от 39 тысяч.
Учтите еще топливный сбор, минимум 2*40 долларов с человека.
И еще с собой надо денюжку брать.
20.06.2011 23:36:10, вау
Забейте свои даты и состав в поисковик:
Из того, куда проходите, выберите лучшее для вас по отзывам.
Не надо в Абхазию...
20.06.2011 19:40:39, Мальва
Посмотрите Club Sideliya в Сиде. У нас знакомые там были,он вполне бюджетный, им понравилось. Ваш бюджет как раз на неделю выйдет за двоих. 20.06.2011 14:37:51, Вичка80
eugeniaX
Абхазия, Анапа сейчас и Турция по горящим 3-4*. 20.06.2011 14:37:11, eugeniaX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!