Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Я к москвичам с таким вопросом: куда мож

Я к москвичам с таким вопросом: куда можно сходить с дочкой (3г 8 мес). Доча помешена на животных, так что зоопарк обязательно (из-за него, собственно, и едем). Но 3 дня надо чем-то занимать (это у нас у папы командировка такая, а мы с ним заодно развлечься). Думала в Дарвиновский музей. Так вот скажите мне, пожалуйста, интересно ли там для ребенка нашего возраста. А может быть есть другие музеи интересные. Заранее всем спасибо.
28.05.2003 09:59:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Сходите в центр "Мир детства". По субботам у них оргазованы спектакли, есть игровая комната. 28.05.2003 17:35:02, Naomi
Спасибо большое всем за ответы. Наташа. 28.05.2003 13:21:06, Филипок
Naomi
1. В Дарвиновском музее интересно, я своего первый раз в два года водила. Особенно впечатлил какой-то доисторический зверюга, название которого я и не знала. Прочитали, но не запомнилось, конечно.
2.Театр Дурова, у них есть три спектакля: на малой сцене для самых маленьких зрителей (там действительно запашок!..), на большой сцене и Мышиная железная дорога.
3. Театр кошек Куклачева, но не знаю, работает ли он сейчас, могут быть на гастролях.
4. Московский Дельфинарий (на "Семеновской").
5. Дельфинарий есть и зоопарке, представление длится минут двадцать, состоит из двух частей (представления двух животных).
Посмотрите сайт "Отдых с детьми".
28.05.2003 10:41:15, Naomi
Зыерюга наверное Мегатерием называется :-)), стоит в центральном зале около сосны. 29.05.2003 09:04:09, mia_1
Naomi
Она, голубушка... Ребенок и за лапу потрогал, потом на руки попросился и снова - хвать... 29.05.2003 09:09:40, Naomi
В цирке на Вернадского сейчас очень хорошая программа, животных много:козы, лошади, собачки, голуби, слоны и еще кто-то. Сходите - не пожалеете!!!!
Билет запросто можно купить непосредственно перед представлением, аттракционы недорогие рядом. Для вашего возраста самое то
28.05.2003 10:46:54, Корсика.
В Дельфинарий не забудьте! 28.05.2003 10:23:40, ЕК
в театр Дурова сходите, раз она зверей любит.
Правда там немножко, э-э-э, пахнет.:) Моя принцесса нос затыкала.:) Но представление интересное.
28.05.2003 10:05:18, Антонина К.
Я почему-то думала, что летом театры и цирки не работают. Мы в том году были проездом (правда, в августе) - Куклачев и Дуров точно не работали. А сейчас в начале июня поедем. Вот и сомневаюсь. Музеи-то точно должны работать. 28.05.2003 13:20:22, Филипок
Там,к сожалению, не "немножко пахнет", а страшно воняет)))). Даже волосы и одежда воняли после культпохода. А представление действительно, ничего))) 28.05.2003 10:42:26, Корсика.
Naomi
Да ладно уж, не пугайте так. Хотя, конечно, не французскими духами пахнет. 28.05.2003 11:43:39, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!