Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
хомка

Посоветуйте, пожалуйста

Нужно уехать трое взрослых плюс ребенок шести лет. Размещение либо семейный номер, либо два номера двое взр. и ребенок плюс взрослый. (Это семья родители с ребенком и няней) Питание полупансион.Вылет с начала сентября.
Рассматриваю: Испанию (Майорка или Тенерифе).
Бюджет 150 000, но могу рассмотреть и больше.
17.06.2011 13:15:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я заранее прошу прощения, если покажусь бестактной, а зачем к ребенку 6 лет няня на отдыхе?? или это просто бонус для няни? 18.06.2011 00:10:19, полуночница
роМашка
Я не автор, но ответить могу. Няня нужна, чтобы родители могли съездить на экскурсии, по магазинам, которые ребенку будет тяжело выдержать, а может его вообще укачивает. Или вечером, когда ребенок спит, родители на дискотеке могут оторваться :) а няня уложит и проконтролирует.
Моя подруга, имея ребенка 9 лет (спокойная девочка) отправляет её на море с бабушкой и няней одновременно.
18.06.2011 11:02:11, роМашка
хомка
+1 и как автор добавлю, у меня ребенок "особый" 18.06.2011 11:47:04, хомка
При многих отелях есть няни платно. Думаю это будет дешевле, чем везти няню, если она нужна только на сходить родителям по магазинам или съездить на экскурсию.
Хомка, этот мой комментарий к Вам не имеет никакого отношения. Я ни в коем разе не смею советовать Вам кого брать с собой, а кого нет. Раз Вы берете няню, значит Вам это нужно. Я отвечала роМашке.
18.06.2011 11:43:00, Lussi01
роМашка
А мне зачем Вы отвечали? Я ничего не спрашивала.
Но если хотите подискутировать, то моё мнение по поводу отельной няни:
1. они чаще не русскоговорящие
2. не во всех отелях есть такая услуга
3. "родная" няня всегда лучше незнакомой
4. в Испании няня стоит от 10 евро в час, это совсем не дешево.
18.06.2011 14:02:46, роМашка
А к "особому" ребенку фигу вы на месте няню найдете!!! Нужен свой, проверенный человек, который знает, что делать в случае чего.

Это я так, подискутировать о нужности нянь на отдыхе. :)))
19.06.2011 13:04:30, Natem
а на сколько дней? 17.06.2011 14:18:39, MUZA
хомка
две недели. В принципе еще рассматривала ОАЭ (но здесь только 5 звезд, Испанию можно любую, в том числе и апарт отели) 17.06.2011 14:40:14, хомка
в Эмиратах очень жарко в это время...а в Испании в Ваш бюджет будет 3*, если бюджет увеличить допустим до 180 тысяч, то получится хорошая 4* (я считала 2 номера) 17.06.2011 16:07:20, MUZA
посмотрите PIONERO SANTA PONSA PARK 3 * 17.06.2011 16:22:02, MUZA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!