Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!
tigriska

Перепутала месяц рождения ребенка!!!

Люди, подскажите, пожалуйста, в понедельник улетаем, сегодня прислали все документы и я вижу, что вместо 10 октябрь (месяц рождения ребенка) написано 03 март. Т.к. переписка сохранена, знаю, что это мой косяк, я сама, бестолочь, перепутала :(((( Позвонила своему агенту, она сказала, что будет узнавать, но пока я дождусь ответа, уже весь мозг себе съем. Подскажите, кто знает, можно ли это поменять или нет, чем мне это грозит???
Соответственно, месяц рождения ребенка везде: билет, ваучер, страховка неверные :((( рыдаю :((((
10.06.2011 17:01:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как такое вообще чисто технически могло произойти?
Ведь все документы выписывают по документам туристов - паспорта, свидетельство о рождении.

Как можно 10 перепутать с 03 ??? Ведь ничего похожего.

Не на слух же вам документы выписывались!
11.06.2011 10:53:06, Natem
в принципе ничего страшного, если это не связано со стоимостью тура...сколько ребенку полных лет и что за отель? 10.06.2011 17:10:22, MUZA
tigriska
нет, со стоимостью не связано, я же наоборот получается указала возраст больше, чем есть на самом деле. Полных лет 7. Я так думаю, что основная проблема с билетами и страховкой. Страховка ведь недействительна тогда. Билет может билет тоже не действителен? 10.06.2011 17:34:13, tigriska
пусть быстрее переписывают пока рабочий день не закончился...хотя бы страховку 10.06.2011 17:41:37, MUZA
к страховке, конечно, могут придраться...
А в чем проблема? Можно же переписать и билет и страховку...заплатив какой-то штраф оператору за переписку
10.06.2011 17:40:09, MUZA
tigriska
она пока не дала мне ответа, как там мои дела идут, жду. спасибо вам за инфу. 10.06.2011 18:21:41, tigriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!