Раздел: Египет

Duty free Египет подскажите, пожалуйста, очень нужно
Есть ли возможность посетить Duty free после прилета в Египет и в течении какого времени, сутки, двое и т.д. Где находится? Вообщем какие условия? Спасибо.
09.06.2011 11:41:40, kna
8 комментариев

Дьюти фри находится в аэропорту. Если Вы его сразу не посетите, кто Вас пустит потом в стерильную зону? Посещайте либо в Москве (ну или откуда Вы там летите), либо в Египте сразу по прилету, что не очень желательно, т.к. трансфер Вас ждать долго не будет. Или на обратном пути в Египте посетите, если домой что-то хотите приобрести.
09.06.2011 11:50:57, Сури
ну что вы говорите, если не знаете) в шарме есть дюти фри, не помню на какой улице только...большой очень. Нужен загранпаспорт, обычно в течение суток разрешено
09.06.2011 12:09:03, МаринаХ
В Шарме дьютик в городе, можно посещать в течении суток, это я знаю точно, была. А в Хургаде тоже так же или только аэропорт? Всем спасибо.
09.06.2011 12:54:00, kna
в шарме есть дьютик и в старом городе и в новом
в старом - знаю точно можно 2-е суток посещать с паспортом естественно 09.06.2011 21:18:05, Белянчик
В Хургаде тоже есть в городе. Где находится, не помню. В центре Хургады, кажется.
09.06.2011 19:51:56, rins
В Хургаде дьютик находится в городе,можно купить там только в первые сутки после прибытия по-моему,паспорт нужен обязательно..
09.06.2011 12:41:27, Тагира



в старом - знаю точно можно 2-е суток посещать с паспортом естественно 09.06.2011 21:18:05, Белянчик

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
