Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Лотос

Ulusoy Kemer Holiday Club

Есть вопрос по отелю. Никак не могу понять что там с пляжными полотенцами. Вроде по официальной информации их в отеле бесплатно не выдают, а в отзывах встречается упоминание о них.
Может есть здесь кто-нибудь, кто отдыхал в этом отеле? Буду благодарна и за эту и за любую другую информацию, которую вы мне сможете сообщить.
02.06.2011 15:54:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
отдыхали там в 2005..приятные воспоминания...насколько помню там было что то связано с карточками... т е полотенца бесплатные но выдовали их по карте за которую вносили 10 евро, которые в конце обратно отдавали..что то такое..... 03.06.2011 00:08:25, Пантерка
Лотос
Под залог значит. Ну это приемлемо. Спасибо! 03.06.2011 01:15:33, Лотос
Кудрявая
Отдыхали в 2008, бесплатные были полотенца. ВОобще очень теплые воспоминания об отеле - очень уютный. 02.06.2011 23:06:24, Кудрявая
Лотос
Спасибо! Ваши слова очень обнадёживают :) 02.06.2011 23:52:20, Лотос
Мы с мужем были там в 1996 году. Тогда хозяевами отеля были немцы. Территория отеля не очень большая, но приятная, сосны, бунгало, было очень хорошее питание, веселая анимация с утра и до поздней ночи (на немецком языке, но было все понятно по жестам, что нужно делать). Пляж - галька, тогда для меня было достаточно остро, поэтому в основном заходили с пирса. За территорию отеля выходили один раз, т.к. вокруг - только другие отели. До Кемера примерно 10 км, мы ездили туда на рейсовом автобусе. Через пару лет мы опять хотели туда поехать, но в турагентстве нам сказали, что у отеля сменились хозяева (отель выкупили турки), и сервис испортился. Кто сейчас там хозяин - не знаю, прошло больше 10 лет. Но у нас с мужем впечатления остались самые приятные. 02.06.2011 16:19:33, elku2003
Лотос
Спасибо! Надеюсь немцы построили всё на совесть и турки ещё не всё успели сломать :) Но вообще говоря, если турки держат отель для своих, то обычно сервис бывает хороший. Питание как минимум хорошее. 02.06.2011 21:11:39, Лотос
Я отдыхала там в 2006 году. Пляжные полотенца были бесплатными. 02.06.2011 16:11:48, ИринаМ
Лотос
Ага. Спасибо! Думаю, не может же быть такого что со временем сервис только ухудшится :)
Ну а как оно там вообще? Ваши личные впечатления?
02.06.2011 21:09:57, Лотос
Мы были с маленьким ребенком, поэтому про деткую анимацию и т.д. сказать ничего не могу:)
Отель весь в реликтовых соснах, очень много тени, даже значительная часть бассейна в тени, что для нас было огромным плюсом.
И хоть территрия и небольшая, нам было уютно. Номер на первом этаже выходил на лужайку, на которой с малышом в тени великолепно можно было проводить время в самую жару.
Кормили очень хорошо и разнообразно (есть с чем сравнить).
Пляж галька, да, но нас это не напрягало. В море входили в коралловых тапочках, босиком некомфортно.
В целом впечатление осталось очень хорошее!
03.06.2011 01:35:43, ИринаМ
Лотос
спасибо за отзыв! 03.06.2011 08:46:39, Лотос

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!