Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!

Тайланд в августе посоветуйте

Никогда не была, там ведь хорошо в это время?
Самуи, наверное?
2 взр + 2 детей 5 и 9, 10-12 ночей, тихий семейный отдых, без тусовок и экскурсий, безупречный уровень сервиса
бюдж 300 тыр на перелет и проживание
спасибо
30.05.2011 21:35:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день, Самуи оч хороший вариант по вашим требованиям, посмотрите вот эти отели,все оч хорошего уровня:
CENTARA VILLAS SAMUI = 234 тыс + топливо
BANDARA RESORT & SPA = 234 тыс + топливо
!!!! CENTARA GRAND BEACH RESORT SAMUI = 312 тыс + топливо
02.06.2011 16:16:23, Kassy
МаринаХ
ну так на самуи надо, с безупречным сервисом в сантибури надо) перелет через бнкк, нужны там ночи или нет? если есть вопросы,пишите мне на почту 01.06.2011 00:34:47, МаринаХ
роМашка
С таааким бюджетом я бы развернулась :)).
А по существу: на Самуи классно, в августе самый высокий сезон.
Неплохой отель, посмотрите, на ваш состав с 30.07 263 тыс. с завтраком. В номере на балконе джакузи.
P.S. Я не турагент, просто сочуствующий :) и обожающий Тай.
31.05.2011 20:14:59, роМашка
Спасибо, изучу
А куда б вы развернулись, с детьми, если не секрет? Я вот начала смотреть, на многое мне не хватает, с этой суммы ценники начинаются в красивых местах
Маврикий за эту сумму - "однушка без определенного вида из номера".. Сейшелы?
вот голову ломаю, нужна цивилизованная экзотика, но лететь сутки не хочется
и хочется отдельный домик с бассейном, но на территории отеля, чтоб убирали и кормили
и народу мало
да и дети еще
31.05.2011 21:20:00, из сумрака
роМашка
Я бы на Филиппины полетела. Только не пакетным туром, а купила бы билет иностранной авиакомпании, чтобы отдых уже в самолете начать :). Дети нам не мешают, с ними путешествуем всегда.
На Маврикии в августе зима :).
А на Самуи хорошо, народу не очень много, из нашего домика был такой вид (в июне прошлого года снимали):
31.05.2011 21:56:39, роМашка
да, кстати Филиппины... стоимости начинаются от 45000 на человека на неделю, в среднем 60-70 000 если хороший отель, перелеты не-нашими линиями - вполне вам подошло бы 05.06.2011 00:06:29, nikamakarova
МаринаХ
нене, туда в августе не надо...на филиппинах в это время ураганит, заливает... 01.06.2011 00:33:45, МаринаХ
роМашка
Это вы мне? :)) Я в курсе, вопрос был про то, куда бы я пристроила 300 тыс. Я ответила. 01.06.2011 19:25:36, роМашка
МаринаХ
аа)просто не спокойно в августе там,вот забеспокоилась)))))))) 02.06.2011 00:56:29, МаринаХ
апд: если там сезон дождей какой-нибудь, то июль
ну или вьетнам
короче не знаю
хочется чтоб все красиво, но цивилизованно, погода хорошая, коктейлями поят и омарами кормят
и детям хорошо
ну и в бюджет уместиться
30.05.2011 21:39:14, из сумрака


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!