Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Отель-мечта в Греции

А вот есть какой-нибудь отель в Греции, где Вам очень-очень понравилось? чтобы Вы хотели туда вернуться? и какие плюсы этого отеля?
От себя: Симантро Бич - в принципе хорош всем, в т.ч. отличным питанием, но напрягли толпы народа. Так что к "мечте" не относится.
30.05.2011 20:04:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень понравился Пилот бич ресорт в районе Георгиуполиса на Крите. Замечательная природа, великолепные пляжи, шикарный отель! 30.06.2011 01:22:40, LubaSol
mussii
аполамаре! но теперь там такие цены, что мы уже не потянем( 18.06.2011 19:59:14, mussii
хруссо вилладж!!! 09.06.2011 03:20:45, изюминка
поищите Коста Наваррино на Пелопоннесе - мне кажется, должно понравиться ) 04.06.2011 22:21:21, nikamakarova
да, не посмотрела - вам его уже посоветовали.
проезжала побережье и отель "мимоходом", но впечатляет - и мне рассказывали про него в духе ваших приоритетов
05.06.2011 00:09:04, nikamakarova
Очень понравился Grecotel Creta Palace 5*, номер мезонет - чудо, замечательный детский клуб Gtecoland, надеюсь туда вернуться когда-нибудь:) Grecotel Коs Imperial 5* понравился меньше. 31.05.2011 16:35:06, Тигрюша_
Мангоша
Очень понравился The Westin Costa Navarino 5*, мечтаю вернуться туда 31.05.2011 11:19:11, Мангоша
Бесконечно далекая
он с условиями для отдыха с детьми? на фото не создается такого впечталения почему-то 02.06.2011 10:01:43, Бесконечно далекая
Мангоша
скорее для романтического отдыха))), правда там есть довольно большой аквапарк и детский клуб. Питание - завтраки и завтрак-ужин. Но мне он ооочень понравился, хотя угодить моему вкусу почти невозможно;) 02.06.2011 12:17:30, Мангоша
Мангоша
здесь про детскую концепцию прочитать можно 02.06.2011 12:23:11, Мангоша
kuta
Мне очень понравился Grecotel Kos Imperial 5 на Косе, полностью соотв. заявленной звездности, очень красивая территория, спа-необыкновенный, детский клуб-это отдельная песня, одна мамочка мне рассказывала, что она сама там с детем сидела и не хотела уходить, ей там было интересно, питание-очень-очень хорошее, как , впрочем , во всех Грекотелях, они этим славятся. НО, косяк с входом в море-крупные камни или пирс, но есть бассейны с морской водой. 31.05.2011 10:02:31, kuta
LARKA
Крит: Иберостар Мирабелло бич. Сам отель очень качественный, вид на море изумительный (бухта Мирабелло) и соседство с красивым городом А.Николаос.

Миконос: Грекотель Миконос Блю. Очень стильный. Для ценителей...
30.05.2011 23:08:56, LARKA
жужжалка
тоже люблю нежно эту гостиницу, в первую очередь за удачное местоположение и потрясающие виды на залив, особенно из верхней части гостиницы, где бунгало. А что касается качества и душевности, но нигде лучше чем в Atrium Palace на Родосе не случалось у нас каникул. Чудесно подошел ко всем моим запросам. А какой обслуживание! С официантами (там к твоему столу прикрепляют конкретного человека на все время отдыха), аниматорами, менеджером расставались как с родными, чуть ли не со слезами.
Даже забыли на рецепции наш детский рюкзачок с ведерком и лейкой (Помнишь такой, Лар? через тебя ж его спасали...:)
31.05.2011 00:33:38, жужжалка
LARKA
))) Эту историю с розовым рюкзачком помню. Главное что нашли и ребенка порадовали. 31.05.2011 15:19:56, LARKA
Ваш отзыв особенно важен как профессионала и любителя Греции. А на Пелопонесе какие отели понравились? 30.05.2011 23:35:15, melomm
LARKA
на северо-западе Пелопоннеса они все хорошие (Грекотели, Альдемары) но это некая классика. 31.05.2011 15:22:36, LARKA
зря Вы так про Симантру. Толпы Вы загнули. Он очень хорош в начале или конце сезона, плюс его уединенность в лесу, где можно погулять. Где там толпы?! он мой самый любимый на данный момент 30.05.2011 21:25:04, Sangrid
толпы там везде: в ресторане не слышно человека сидящего с тобой за столом ибо шум жуткий, на пляже - надо занимать места в 6-7 утра. Это не только мое мнение, а также мнение подруги, которая не испугалась моего отзыва и съездила туда после нас. Тоже этим не довольна. 30.05.2011 22:55:13, melomm
повторюсь, Он очень хорош в начале или конце сезона (за это отвечаю, как именно в это время отыхала)
а в разгар сезона где не толпы и чтобы отлично было? в Митсисах, тоже много народу.
03.06.2011 17:59:57, Sangrid

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!