Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
knopka2050

Fame Residence Lara 5* или Club Mega Saray?

разрешите мои сомнения, пожалуйста! по цене примерно одинаково. едем семьей с ребенком 1.7 мес. судя по отзывам, в Ларе не очень детский стол, а из Мегасарая недавно вернулись...а может что-нибудь посоветуете? принципиально Белек,тк песок и недалеко от аэропорта. хочется подешевле и получше :)
28.05.2011 01:29:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
а вы в Папиллон Бельвиль не хотите? очень неплохой отель:) я б еще глянула Иберостар Беллис. Когда он был Астерией Беллис детский стол там многие хвалили, правда, нам он не был актуален. А Коринтия Текирова не смотрели? 30.05.2011 08:21:36, Бесконечно далекая
олюся
Были и там и там! а в фейме аж раз 5........так вот с ребенком однозначно мега сарай люблю его нежно!!!!!! воздух в белеке и природа не сравнить с ларой!!!фейм подходить скорее для молодых или пожилых немецких пенсионеров, и с ребенком там просто даже на территории делать будет нечего!!!а мега сарай это сплошной детский праздник!!!!!!!и анимация там супер!хотя я считаю что в этот бюджет можно еще повыбирать))))))) 29.05.2011 00:13:22, олюся
knopka2050
спасибо за отзыв! мне тоже в меге очень понравилось, но цены растут на глазах на него....может еще какой отель посоветуете? 29.05.2011 00:23:53, knopka2050
олюся
я бы поехала если подешевле то санрайз!!!!!! а если подороже то риксос отель текирова или риксос сангейт или дельфин ботаник !!!! 29.05.2011 00:33:45, олюся
knopka2050
вы этот имеете ввиду Sunrise Park Resort & Spa 5* ? или еще какой? 29.05.2011 00:45:15, knopka2050
олюся
да этот, он в сиде находится у них общая территория со Старлайтом. Старлайт кстати уровнем повыше!!! Люди со Старлайта ходят в миниклуб и аквапарк Санрайза) 29.05.2011 07:08:14, олюся
Бесконечно далекая
и там народищу...вот просто, как в пионерском лагере, даже хуже. Я там была когда Старлайт еще строился, и то в мае месяце было не продохнуть. Теперь там, скорее всего, просто толпища, а ресторанов-то не прибавилось, и аквапарк не увеличился...так что вся масса народа теперь на этой, в общем-то, небольшой территории:( 29.05.2011 09:56:07, Бесконечно далекая
олюся
Я СКОЛЬКО РАЗ БЫЛА ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛА ТОЛПЫ))))))))))) А ПОТОМ МНЕ КАЖЕТСЯ В СЕЗОН ВЕЗДЕ НАРОДУ ДОСТАТОЧНО!народу нет только в плохих отелях и то сколько раз была всегда везде всего хватало) 29.05.2011 17:23:25, олюся
Бесконечно далекая
я то же самое могу сказать про Клуб пасифик: сезон-не сезон, на пляже мест полно, в ресторане нет толкучки, но он и не большой отель. А Санрайз это монстр. особенно когда там старлайт начал работать. Но мне одного раза хватило. Я туда больше ни ногой:) 29.05.2011 17:56:31, Бесконечно далекая
Нелли,а как в Клубе Пасифик с детским столом и есть ли рядом магазины продуктовые,рынок? Мои дети просто не могут без сока. 29.05.2011 18:04:28, Букина
Бесконечно далекая
с соками в турции напряженка в большинстве отелей, мне кажется. Около отеля есть торг.ряды: между отелем и Астерией. Там есть фрукты, но продаются ли там соки-не знаю. Больше в шаговой доступности магазинов нету, надо ехать в Сиде или в Манавгат в мигрос. Там точно есть:) 29.05.2011 20:02:40, Бесконечно далекая
Спасибо)) 29.05.2011 21:34:44, Букина
knopka2050
в общем теперь еще думаю про CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT и Wow Kremlin Palace 5* 29.05.2011 10:14:38, knopka2050
Бесконечно далекая
вот сверху в топике Кремлин ругают за скудное питание. А Вы не рассматриваете Иберотели? вполне качественные. 29.05.2011 12:42:38, Бесконечно далекая
knopka2050
ибротели в стопе 29.05.2011 13:59:43, knopka2050
олюся
у меня вообще ребенок любит санрайз!!!!!! он конечно гораздо проще и по сервису и по питанию чем фейм и мега сарай!!!!!!! но ей на самом деле там нравится и сколько мы ни пытались ее в другие отели возить все равно собирается только туда !!!!! там лошадки, хороший аква парк, большая территория и очень хороший мини клуб!!!!!!!а вообще мы с мужем почти все отели в ларе посетили и могу точно сказать что детям там не очень, просто там особо нет таких больших территорий и с ребенком там скучно пойти особо не куда и зелени мало!!!!!хотя все отели хорошие по сервису и питанию и т.д)))))) 29.05.2011 00:29:47, олюся
Seledka
Есть отели по бюджету немного дешевле Мегасарая, и имхо, не такие толпы народа ) 28.05.2011 16:08:29, Seledka
knopka2050
не заметила особой толпы в мегасарае....какие отели подешевле будут? 28.05.2011 17:32:26, knopka2050

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!