Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тайланде места, куда было бы нормально поехать летом? Чтобы не сезон дождей, но чтобы интересное (с природной и с буддистской точки зрения) и с хорошими пляжами.
Спасибо.
Раздел: Таиланд



летом только Самуи. и там как повезет)
мы там будем с 15 июля) -присоединяйтесь) 25.05.2011 08:52:19, Капашита
Рита, спасибо заответ и за приглашение :-) Но мы пока в процессе выбора направления еще. А вы самостоятельно все делаете?
25.05.2011 14:50:56, Ласка М
мы там будем с 15 июля) -присоединяйтесь) 25.05.2011 08:52:19, Капашита

да сами. но мы уже все сделали) начали в январе.
если с 15-июля до 14 августа вас на Самуи занесет -пиши на почту. мы на пляже Чонг-мон жить будем. 25.05.2011 20:02:43, Капашита
если с 15-июля до 14 августа вас на Самуи занесет -пиши на почту. мы на пляже Чонг-мон жить будем. 25.05.2011 20:02:43, Капашита
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

