Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Lady и джентльмен

оздоровительный отдых для ребенка

Девочки, подскажите, пожалуйста, очень срочно нужно определиться, а у меня нет готового решения =( Надо Ромку к школе подготовить, немножко здоровье к первому классу укрепить.
Посоветуйте санаторий общеоздоровительный на российском побережье. Наш бюджет до 150 тыс на троих (два взрослых и ребенок 6 лет)
20.05.2011 18:27:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Имхо (это мое ИМХО!!!) укреплять здоровье надо не на Российском побережье, тем более, бюджет у вас позволяет ) 20.05.2011 22:57:52, Seledka
+ Мульён.
Мне одного раза хватило в нашем санатории, при этом все говорили, что очень хороший.
В баню, такие санатории, с совдеповским отношением, с выбиванием процедур какие нужны, а не какие дадут, очередями на процедуры, столовским питанием и остальной ерундой.

Автор езжайте зарубеж. Там даже никакой курортной карты и справок никаких не надо. Ваша сумма вполне приемлима для этого. Покупаете тур и едете счастливые.
Зато все процедуры без очереди, строго по времени указанному у Вас в карточке. Те, процедуры какие Вам нужны. Чистота и улыбчивый, отзывчивый персонал. Еда - шведский стол, хорошие продукты. Отличные номера со всеми удобствами и водой в любое время суток из крана.
Отличное качественное лечение.

В наших санаторих только гробить здоровье можно или нервы трепать. ИМХО.
21.05.2011 00:07:50, Lussi01
где это такое, в Карловых Варах чтоли? 21.05.2011 14:18:18, Булочница
Lady и джентльмен
подскажите, если можете что-нибудь, где есть все вышеперечисленное. 21.05.2011 13:53:37, Lady и джентльмен
В Германии есть, и в Турции)) около Памуккале 22.05.2011 00:31:40, svetika
Мы ездили по своему профилю - ортопедическому. Вам явно не нужно с колясочниками или с теми, кто на костылях. :)
Булочница выше почти угадала куда мы ездили, но это не Карловы Вары и не на море, это в Чехии на границе с Польшей, реабилитационный центр Дарков, город Карвина.
Были один день еще в Испании в таком же примерно санатории (приехали ознакомиться), правда он тоже не на море, но мы искали с целебными водами, море для нас было не важно. Адрес его не вспомню, мы решили, что он нам не нужен и в него не поедем, т.к. Чехия ближе, и состав воды целебного источника в Чехии явно превосходило по все параметрам Испанский. Но обстановка в испанском санатории мне очень понравилась. Качество и условия обслуживания схожи с чешскими.

В общем когда я три года назад впервые этим озаботилась, то нашла много вариантов таких санаториев заорубежом. Выбрали тот, что нам ближе по профилю, с отличным лечением и хорошим конечным результатом.
И Вы найдете, если захотите.

Вы или ищите санатории в Европе по инету и смотрите то, что Вам подходит. Или сходите к крупному туроператору, у них наверняка есть предложения по санаторному отдыху зарубежом. Там все и подберете, что Вам больше подойдет по стоимости и направлению лечения/оздоровления.
22.05.2011 00:07:12, Lussi01
Добавлю. Вспомнила, что много санаториев и именно на море в Израиле. Но мы там не были. Ничего про их условия сказать не могу. 22.05.2011 00:30:05, Lussi01
Вот первая же ссылка на санатоии в европе, я погуглила:
[ссылка-1]
Выбирайте тот, что подходит и можете искать туроператора, который работает с этим санаторием. Или езжайте самостоятельно.
22.05.2011 00:32:44, Lussi01
Lady и джентльмен
Спасибо Вам большое за столь основательный ответ) пошла изучать 22.05.2011 11:38:23, Lady и джентльмен
На здоровье! :) 22.05.2011 13:39:56, Lussi01
КалиНа*
А названия-страны можно озвучить? Я бы в конце марта хотела съездить в такое. Тепло и море НЕ обязательны, но желаемы. Суммы тоже не критичны. 21.05.2011 13:13:53, КалиНа*
А Беларусь не рассматривали как вариант? Слышала много лестных отзывов об отдыхе и оздоровлении там. Сама не была, но по ощущениям от рассказов очевидцев :) в хороших санаториях отношение и обстановка как в закрытых обкомовских санаториях советских времен :) имхо, конечно 21.05.2011 00:37:02, Жизнь_Прекрасна
Lady и джентльмен
Да, море у нас главный пункт)) Мелкий бредит морем, не могу его обломать=) 21.05.2011 13:50:45, Lady и джентльмен
Автор вроде на море хочет... 21.05.2011 00:41:33, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!