Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите определиться с Грецией!!

Всем доброго утра. Девочки, пожалуйста, мне тоже нужна помощь в подборе тура в Грецию. На материковой части мы были, хотелось бы поехать на острова (Крит, Родос, может другие). Помогите с выбором=) Наши данные: 2 взрослых и 1 ребенок (5 лет). Требования стандартные: хороший пляж,хорошая кухня (Al), желательно, чтобы было куда выйти за территорию отеля, детская анимация. Собираемся с 2-3 сентября на 2 недели. Бюджет 120-130 тыс. Помогите, не дайте и этому отпуску быть испорченным (2 предыдущих были ужасными..=). Заранее всем спасибо!!!!
19.05.2011 08:59:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
а почему те были ужасными? НА Халкидиках? 19.05.2011 09:54:17, Геба
Нет, это была не Греция. Мы были в Египте и в Турции.. Поэтому, больше нам туда не хочется =)) 19.05.2011 09:57:11, romushka
Может Lindos Princess на Родосе. Отзывы очень не плохие и ниже в конференции о нем тоже хорошо отзывались... 19.05.2011 09:26:48, romushka
Геба
очень раскрученный русский отель)) в том числе и благодаря этой конфе. ИМхо, хорошая 4ка. Но территория лично мне не очень понраивлась - слишком плоско-открытая)) Хотя, на фоне других плюсов, возможно это и ерунда. Народу нравится питание,пляжи и наличие нескольких горок.

Выйти особо некуда. Но этоспецифика большинства больших отелей. Они редко находятся прям в городках. Машина очень разнообразит ваш отдых)

Вот только не в стопе ли он на июнь? Ваши даты я забыла. Мне больше нравится МИтсис Марис,но он на июнь точно в стопе
19.05.2011 11:18:53, Геба
Уж не знаю что там можно было "раскрутить" ((( Отельчик так себе, а питание явно до 4* не дотягивает. Были там 2 недели в прошлом году. Одни макароны, всё пересолено/переперчено, мест в ресторане не хватало, персонал обращал внимание только на итальянцев, остальные им были по-барабану. Анимация так себе, и выйти действительно некуда. Уборка в номерах так вообще на 3*... короче нам не понравился наш отдых в этом отеле. На Родос точно больше не поедем. 19.05.2011 13:42:02, nastya98
Вернулись оттуда - ездили на майские. Русских в отеле было 10 чел. Много англичан, французов, итальянцев, немного голландцев и немцев. При этом 2 аниматора - парень и девушка русские из Риги. Т.о. У моей 8-летней дочки просто личная:) аниматор была, можно сказать.
Питание выше всяких похвал! И на обед и на ужин была обязательно рыба и обязательно 3-4 вида мяса! Паэлья или паста с морепродуктами, кальмары со шпинатом, кролик тушеный, ягненок на гриле, окорок, который сам себе отрезаешь - всевозможные варианты таких блюд и на обед и на ужин.
Про курицу и котлеты в наличие всегда уж и не говорю. Главное, что все это БЕЗ соусов, подливок и прочей дребедени - не разбавленное всякой фигней мясо. Тушеные овощи всегда. Оладьи на завтрак всегда. Плюс и рисовая каша, что так любят русские туристы с детьми:)
Главное, что очередей нет вообще. Толпы официантов, постоянное убирающие тарелки и предлагающие напитки.
Никаких нареканий к уборке. Понимаю, что все эти прелести в несезон, когда заполняемость отеля 25%. Но так в сезон и если отель "русский", толпы, очереди и утомленный персонал будут везде и всегда:(
19.05.2011 15:56:06, *Katherine*
Геба
улыбнули:-) Составить мнение о РОдосе (острове!) по одному только отелю??? Да все отели (одной категории) имхо на одно лицо))) В любой стране! Страна (в данном случае ГРеция) начинается ЗА порогом отеля!

Мы много где были в ГРеции, но РОдос остается самой главной любовью))

А вы за территорией были? Линдос, Фелиримос? Старый город? Монолитос?

А "раскрутили" его именно отзывы наших соотечественников за посл 2 года. Мои родители там жили в 2008году. Питание было отличное, бронировали обычный дабл на 3х взрослых, а жили в 2к номере:-)

Что лично до меня, то я сноб))) Я считаю,что там, где много наших все постепенно портится. Потому как привыкли к "одлизыванию" в Еги и Турляндии, приезжаютв ГРецию и гнут пальцы - ну в ответ и получают))) Анимацией мы не интересуемся. Тут оценить не могу.

И плсюб надо адекватно оценивать стоимость и услуги, предлагаемые за эти деньги. Смешно за цену средней 4ки ждать випсервиса, хотя...неадекватные греки нам встречались пока только в посольстве))
19.05.2011 14:12:59, Геба
Согласна по многим пунктам. К тому же сами родосцы говорят, что с июля остров уже выжжен солнцем. Тем не менее наши туристы с завидным упорством выбирают его для отдыха в августе, а потом пишут про "мало зелени много народу" и т.д.... 19.05.2011 16:13:35, *Katherine*
мы едем в сентябре. посмотрю Mistis Maris. Спасибо. 19.05.2011 11:36:52, romushka
Геба
Только выйти там некуда, елси имеем в виду городок. А вдоль моря - без проблем. Там дорога идет а-ля сельская). Ещё на

Если наш брат вас не смущает, то Альдемар смотрите. Эсперидес,девочки рекомендуют вроде. Это все РОдос

На Крите Фоделе бич (свой аквапарк на территории), Нана Бич, Иберостар МИрабелло,Алльдемары опять-таки, Грекотель Марин Палас, Митсиси Ринелла. А ещё там в этом году открылся Митсис Лагуна.

А ещё можно ведь Корфу! Луис Керкира, Дассия и ещё какой-то Чандрис (Хандрис)
19.05.2011 11:59:20, Геба
Геба
да их в принципе в Греции много)) В Италии аналогич отдых будет дороже 19.05.2011 23:34:36, Геба
Бесконечно далекая
не знаю...мне казалось, что в Альдемаре итальянцев всяко больше, чем наших:) 19.05.2011 23:11:21, Бесконечно далекая
По Родосу можно добавлю для автора темы? Если нужно, Чтоб было , куда выйти, выбирать можно район Фалираки. Это городок с ресторанчиками и т.д. и близко от достопримечательностей - столицы Родоса, древнего Линдоса и Филеримоса (сорри, если неправильно е и и расставила - не помню, как точно пишется). 19.05.2011 16:17:27, *Katherine*
А можно попросить посчитать? Вряд ли мы во все перечисленные по бюджету пройдем=( 19.05.2011 12:05:55, romushka
Геба
я не та))) просто опытом делюсь.
ждите девочек,либо сами в онлайн поиске гляньте

АПД. я вот навскидку глянула у Лабиринта. В МИтсис РОдос Марис в Альдемар Кретан Вилладжпроходте, елси увелить бюджет до 140 тыщ. Но это сновные цены. А вам,коненчо, надо чтобы та спецпредложение нашел
19.05.2011 12:21:53, Геба

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!