Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Karina M

И еще вопрос: Турция - дешево и добро

А не подскажете ли еще вот что: где бы найти недорогой, но качественный отель в Турции. Пока на слуху 2 название - "мелодичный" Гран Гуйнюк в Кемере и Туран Принс в Сиде.

Те, кто был в этих отелях, если не секрет, во сколько Вам обошелся тур (и на сколько дней вы покупали)?

Знаете ли вы еще интересные и проверенные варианты недорогого отдыха в Турции? Поделитесь, плз, а то Астерия, конечно, хорошо, но часто туда ездить вряд ли мы сможем... А жаль.
19.05.2003 17:46:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
Очень хороший отель Клуб Вояж Туртель Соргун, он дешевле перечисленных Вами а природа там - не сравнить. Отель в прекрасном сосновом лесу. 03.06.2003 13:24:24, Зок
Karina M
Большое спасибо всем за ответы! (-) 26.05.2003 12:28:38, Karina M
Очень недорогие 3х звездочные отели в Турции.Самый лучший из них-Бельпинар.Посередине между Анталией и Кемером.Цена вполне доступная.А отель тянет на 4 звёздочки.Возле моря.Очень красивый сад там и много других наворотов.И кормят неплохо. 22.05.2003 03:11:38, Фантазия
Пума
Вопрос, что для Вас дешево. Мы ездили в 2001 году, отель Мега Сарай в Белеке. Заплатили по 1000 на брата на 10 дней и больше не копейки не потратили там, потому что все включено было и на экскурсии мы не ездили. 21.05.2003 17:45:12, Пума
Мы в сентябре 2002 с 01 по 10 с ребенком 4,5г и мужем отдыхали в Туран Принс. Путевка обошлась в 1600$, но это было спецпредложение.В целом отель понравился, территория очень ухоженная и зеленая. есть свой аквапарк, где-то 5 взрослых горок и много детских в зависимости от возраста и размера ребенка. Сынуля из аквапарка просто не вылезал, что, в принципе, удобно для родителей. Анимация так себе, но вечером перед "представлением" где-то пол-часа детская дискотека. Есть мини-клуб. Единственное , что не очень понравилось, это то, что в аквапарке вода достаточно сильно хлорирована и на пляже вход в море не очень хороший, для маленького ребенка крутой. 21.05.2003 13:57:50, Mavlin
В прошлом сентябре с 14 по 28 на семью из 4 человек (двое взрослых и дети 3 и 5 лет) за двухуровневый номер в Туран Принце мы отдали $3256. Друзья, которые с нами ездили за троих ( с ребенком 4 лет), если не ошибаюсь, отдали что-то около $2300. А отель действительно классный. 20.05.2003 11:42:29, Викоша
В Туран принц я своего мужа с детьми отправляла. Очень одобрили. Но они там были два года назад, с тех пор отель значительно улучшили. Там появились аквапарк, еще что-то для детей... Фотки их мне понравились - отель приятный, кормили хорошо, море чистое, пляж классный... Муж сказал, что взрослым скучновато, а детям в самый раз:)
Сколько стоили путевки, не помню уже.
В Кемере в Гуйнюке:) не были, но те кто был, не сильно хвалят, почему - уже не помню:( Хотя в принципе Кемер ничем не уступает Сиде:)
19.05.2003 18:34:31, Kenga
Я отдыхала в Grand Goynuk в конце апреля этого года. Гостиница принадлежит сети Joy. Знаю, что к этой же сети относится Grand Kemer, Kiris World и другие. Все вполне приличного качества. Я бы поехала в любую из них, не задумываясь.
Гостиница находится недалеко от Кемера в поселке Гойнюк. Там же (за поселком) находится Гойнюк каньон. Любителям полазить по горам и покупаться в водопаде там есть чем заняться :-) Природа вокруг гостиницы превосходная. Горы, подступающие к морю, и сосновый лес. Воздух очень чистый.
Сама гостиница тоже не вызвала никаких нареканий. Еда 7 раз в день (последний ужин с 12.30 до 00.30), напитки, в том числе и спиртные турецкого производства, входили в стоимость. Развлечения практически все бесплатные (кроме массажа, дайвинга). Есть свой пляж, два бассейна (открытый и закрытый).
В гостинице на 200 номеров мы были единственной русскоговорящей группой. Остальные были из Голландии, Германии и Швейцарии. Но это было начало сезона, сейчас, очевидно, побольше будет. Причем гостиница работает круглый год, а не только в летний сезон. И персонал говорит, что зимой было также оживленно, как и сейчас.
19.05.2003 18:32:03, Джульетта Капулетти
Iriska
Добавлю про цену, я собираюсь туда ехать с 22 июня на 2 недели с 6-летним ребенком ~1600$ 20.05.2003 13:12:07, Iriska
Я ездила с 19 по 26 апреля на неделю. Цена недельного проживания с перелетом и страховкой была 180 долл. на человека. Но это был горящий тур и самое-самое начало сезона. 20.05.2003 14:45:10, Джульетта Капулетти
Iriska
Ничего себе!! Все, в следующем году поеду в апреле:))
А какая там была погода? В море можно купаться?
20.05.2003 15:20:21, Iriska
Погода была абсолютно летняя, но не было изнуряющей жары. На пляже загорали безболезненно. Даже обгорели, не ожидали такой солнечной активности. Очень классно ездить в такое время на экскурсии. Кроме того, что не утомительно, как в 40 градусную жару, еще и минимум туристов везде. Потому как начало сезона.
А вот в море купаться было холодновато. Правда, наших соотечественников это не остановило, но лично я не купалась. Я купалась в бассейне, открытом (который быстро нагревается на солнце) и закрытом (в помещении гостиницы).
20.05.2003 15:34:09, Джульетта Капулетти
Iriska
понятно, спасибо. Наверное, это не каждый год такая погода.
А я не люблю бассейн совсем:(. Признаю только море:))
21.05.2003 11:08:24, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!