Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Туропертаоры по Чехии

Люди добрые! Подскажите надежных операторов по Чехии. в августе хотим в Прагу, очень хочется,чтобы все прошло гладко. Кто из туроператоров заслуживает доверия? Надеюсь на Вашу помощь!! Спасибо!
14.05.2011 14:37:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vera_n_D-a
Две неделе назад вернулась оттуда. Летала с Амиго-турс. Прага чудестный город и посему в принципе все шероховатости что были, благополучно забылись) 16.05.2011 14:18:16, Vera_n_D-a
Nadia.
А я люблю Интревел Столешники.
И туристы довольны все.
15.05.2011 12:36:37, Nadia.
Seledka
Ну, если дешево с группой, то я люблю ВКО,у них шикарные гиды, можно ведиков посмотреть, амиго не люблю.А если индивидуально или визы, то можно к нам ) 14.05.2011 21:16:45, Seledka
Гиды - это очень важно! т.к. экскурсии обязательно хотим взять.. спасибо! а у Вас - это где? 15.05.2011 01:08:58, Тетя-мотя
Seledka
В личке посмотрите, пожалуйста ) 15.05.2011 16:18:34, Seledka
ВКО (Туи) мы от них летали, перелет брали Чешские авиалинии (он дороже, но хороший)- он до Праги, есть еще чартеры до Пардубице. У Туи все экскурсии с наушниками, что удобно, экскурсоводы нормальные, единственные на выездных экскурсиях маловато свободного времени, но думаю так у всех операторов. Брали тур Карловарская роза (2 экскурсии по Праге пешеходные + Карловы Вары + Чешский Крумлов)- там есть разные виды, смотря какие экскурсии включены. Но на месте можно еще взять любые экскурсии, мы брали только Вечерний кораблик по Влтаве, думали еще Дрезден взять, но не стали так как и так нагрузка большая, все время на ногах и хотелось по Праге спокойно погулять успеть. Летали на неделю и то не везде успели побывать где хотели. Понравился Пражский зоопарк - туда тоже целый день нужен. 14.05.2011 19:46:51, Булочница
Ага, про ВКО я совсем забыла. действительно уважаемый туроператор. Спасибо! Мы тоже на неделю планируем. и тоже хочется много успеть. и Дрезден в том числе :) 15.05.2011 01:12:45, Тетя-мотя
За неделю точно все не успеть, даже все интересные места в самой Праге, а еще ведь выездные экскурсии, мы это поняли на 3 день и пришлось смириться, т.к. все запланированное посмотреть было просто нереально, пришлось выбирать. Выбрали Зоопарк, Парк Петршин (вроде так называется) с копией Эйфелевой башни. Хотя на экскурсиях встречали людей, которые умудрились побывать и в Дрездене и в Вене еще. 15.05.2011 01:25:16, Булочница
eugeniaX
Посмотрите Веди тур [ссылка-1] -работает давно , специализируется на Чехии, накладок не возникает.. 14.05.2011 19:41:49, eugeniaX
eugeniaX
У Интуриста еще по Чехии есть предложения неплохие.. 15.05.2011 01:18:47, eugeniaX
Спасибо! посмотрю! 15.05.2011 01:13:23, Тетя-мотя
kupidonovna (ex uliana09)
Мы несколько раз летали через Амиго-тур, всегда все ок было. 14.05.2011 15:08:39, kupidonovna (ex uliana09)
*Marla*
мы в 2008 тоже через Амиго ездили, только на поезде. Все прошло гладко и без проблем. 14.05.2011 21:23:15, *Marla*
правда? а я как раз кучу негатива нашла в интернете про амиго... хотя нацелилась изначально на него... значит, не все так уж плохо... спасибо! 14.05.2011 15:15:13, Тетя-мотя
kupidonovna
Я тоже читала много негатива, но рискнула и осталась всем очень довольна, а ПРАГА ЭТО ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ всей моей семьи.Осенью там тоже очень много народа ,мы первый раз были в ноябре , а погода была сказочная, муж в одной футболке ходил. 14.05.2011 16:02:51, kupidonovna
Могу рекомендовать ДВМ-тур. Сама лично ездила через них и еще мои знакомые, ни разу не подвели. Там очень красиво в мае, когда все цветет и сентябрь-октябрь, парки в это время очень красивые, листопад изумительный. И не забудьте посетить зоопарк (или как-то по другому у них называется, но для зоопарка он маловат), в программе у них этого не было и я поехала туда сама вместо дегустации вин. 14.05.2011 14:53:42, Almaz921
Спасибо! Пойду изучать :) В мае - да, красиво, только народу многовато..а осень, пожалуй, лучшее время для поездки в Прагу.. даже в дождливую, промозглую погоду там хорошо... но жесткий график отпусков вносит свои коррективы... 14.05.2011 15:12:33, Тетя-мотя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!