Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

греческий кризис

не скажется ли как-то на отдыхающих, думаю я, глядя на приближающуюся дату отъезда в эту желанную страну. А там всю бастуют и бастуют. Бастуют то они, конечно, в Афинах, а отдыхать мы будем на Родосе.
Как может аукнуться?
Чего ожидать туристам от греческого экон-ого кризиса?
12.05.2011 19:26:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
))) Забастовки это местная развлекаловка, не переживайте. Это практически как "выйти в люди" )), ну или дополнительно время отдохнуть от работы. 13.05.2011 20:07:32, LARKA
Написала вопрос в личку. 13.05.2011 21:11:41, Меняю ники как перчатки
Все греческие кризисы заканчиваются к началу отпускного сезона. 13.05.2011 11:08:26, starka
Lindos (ex.Aleyona)
ой, в том году пугали, пугали ...Мы на Кос и Родос отдыхали все отлично!!!! 13.05.2011 00:25:22, Lindos (ex.Aleyona)
Геба
да у них кризис уже давно. Он ж в шенгене самые бедные - турнут их оттуда))
А если серьезно, то турист может спать спокойно, имхо
13.05.2011 00:10:19, Геба
Seledka
в прошлом году отдыхала - тоже самое в Афинах было - на островах покой и тишина, там все туризмом заняты, им не до забастовок ) 13.05.2011 00:02:23, Seledka
Oksanych
ну такое уже было и в прошлом годе - мы на Крите были тогда и ничего, на Крите про этот их кризис слышали, но на туристах не должно отразиться-так сказали.... 12.05.2011 22:33:04, Oksanych
4ertiks

ожидать можно такого:
  • повышение цен
  • блокировка аэропортов
  • нежелание работать в сфере обсуживания персонала
  • отмена экскурсий
  • введения чрезвычайного положения вплоть до эвакуации...

    а так я думаю ничего не будет :)))))))))) 12.05.2011 20:01:32, 4ertiks
    :)))) 13.05.2011 13:20:23, starka
    я была на Крите 3 недели в прошлом году в августе, а в позапрошлом году на Родосе.
    НЕ ОТЕЛЬ, сами бронировали аппарты и машину
    кризис на Крите выразился так:
    - неделю не было бензина ( бастовали водитли бензовозов ), то есть нечем было заправить машину, магазы были пустые....неприятно было :(
    - в магазинах только местные продукты....мало их :( и дорого
    - в ресторанах дорого и бедно как-то....даже не в туристических зонах
    13.05.2011 10:34:01, Фроликова
    А с чего цены должны там повышаться? ИМХО падать должны чтобы Евро к ним шли 12.05.2011 22:23:40, Аленкинамама

  • Читайте также
    ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
    Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

    Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



    Рейтинг@Mail.ru
    7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
    18+

    Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!