Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
esterita

Прошу совета Крит или Белек?

Дорогие девушки - наши эксперты по путешествиям: подскажите, пожалуйста, куда лучше податься на 2 недели втроем:я, муж, дочка 8 лет в июне?Из основных пожеланий мужа:активная спортанимация, пожелания дочки:горки,бассейн,анимация на русском и чистое море, а мои пожелания - чистые песочек и море, а также, чтобы отель был большой (было где прогуляться по территории), незатертый и, по возможности, спа)))Подруга рекомендовала Cesars Temple, но я не нашла его, отзывов и цен на booking.com об этом отеле...Бюджет до 160.000руб.Спасибо большое!Буду очень ждать Ваших советов!Катерина
12.05.2011 18:24:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
я за Турцию) 16.05.2011 15:26:45, Снеженика
очень рекомендую в Белеке- club voyage belek. про цены ничего не скажу, были там 2 года назад, очень понравилось.КРИТ- Grecotel Marine Palace 5* 13.05.2011 08:11:16, кисёна
МаринаХ
зачем вам сезарс? не самый лучший вариант...можно гораздо лучше и в турции и греции...смотрите грекотели 12.05.2011 21:15:07, МаринаХ
4ertiks
ничего отельчик :) мне понравился.
цены на него в личку.

А ещеее мне понравился Блю вотерс, там стока всего... и стоит правда он тоже хорошо =)

В Греции Grecotel Marine Palace 5*
12.05.2011 18:32:49, 4ertiks
esterita
Спасибо!!! 12.05.2011 20:26:39, esterita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!