Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
fatima

куда податься в июле?

Посоветуйте что-нибудь:)
Есть отпуск 2 недели во второй половине июля. Есть семья с двумя детьми 8 и 2 лет. Хочется на море, чтобы не жарко, но море теплое, и желательно, чтобы не толпы народа (интересно, в это время есть такое?:)). Если до этого волшебного места еще и можно доехать из Цюриха на машине, будет вообще хорошо, но и самолет рассматривается (но все же в пределах Европы, в экзотические страны не полетим).
10.05.2011 01:03:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Италию смотрите, там сказочно. 11.05.2011 00:34:30, Natem
fatima
Наташа, а конкретные места можете подсказать? Я что-то вчера читала-читала про Италию, и что-то мне все, что читала, не понравилось:( Хотя давно хотим туда съездить, живем-то рядом, а ни разу не были. 11.05.2011 16:04:03, fatima
Геба
напиши своей бывшей однокласснице Олесе)) она была в Италии с ребенком, а уж ее родители там почти местные жители))) 11.05.2011 16:45:59, Геба
fatima
понял:) Что-то я забыла, а вы куда собираетесь? 11.05.2011 16:49:54, fatima
Геба
Пелопоннес 14.05.2011 16:06:30, Геба
fatima
опять Греция:) Наш папа сказал, что хочет чего-нить новенького, вот ищу на свою голову теперь. Пока Сардинию изучаю:) Олеся мне написала, что ей на море в Италии не понравилось:) И мама моя тоже говорит, что Италия не для пляжного отдыха. Но нам надо все самим проверить:) 15.05.2011 16:26:57, fatima
Майорку посмотрите, там с детьми хорошо)) 16.05.2011 13:07:19, svetika
fatima
В общем, пока вообще передумали ехать на море летом, поедем, как всегда, в октябре:) Будем по горам шастать:) 17.05.2011 18:45:00, fatima
в июле комфортно в хорватии, черногории, на гречиских островах (родос, крит) из-за приятного ветра. Испанию, италию, юг франции - тоже можно рассматривать, но там немного жарче. Если вам нужен только отель - расчет по суточным. В принципе надо решить что вам больше хочется посмотреть, судя по наличию машины - то франция, италия и испания - в комбинациях, конечно, это ваше,
с уважением, Светлана
10.05.2011 02:39:56, Стрелка
fatima
Спасибо! Насчет отель-аппартаменты пока не решили. Будем плясать от конкретного места. На Родосе и Крите были уже, хочется чего-то новенького:) Лазурный берег летом, говорят, не лучшее место, мы там в октябре прошлом были - вот это было здорово! Интересно, а на атлантическом побережье Франции океан холодный? Хорватию посмотрю, слышала только хорошее, но никогда в ту сторону не смотрела:) 11.05.2011 16:07:22, fatima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!