Тема создана для обсуждения статьи.
Первые впечатления обманчивы... А потом приходит любовь...
Автор: Евгения
Раздел: Таиланд
удивительно как люди зло всегда пишут и постоянно норовят указать на ошибки.зачем это делать?вы лучше сами напишите,поверьте-это не так просто,не все писатели,а поделиться впечатлениями хочется!мне например оч понравилось,увлекательно)))))захотелось съездить отдохнуть в таиланд!
22.05.2011 21:53:47, нэся
Не поняла, как это связано: "Не желая сгореть в первый же день от коварного солнца вблизи экватора, я решила попробовать местную кухню." Те, кто питается иначе, видимо сразу сгорают. В целом рассказ неплох, но уж больно коряво написано, ошибки режут глаза.
05.05.2011 08:05:38, vendri
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|