Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Maslinka

Бюджетно в Грецию можно?

В этом году могу позволить себе только бюджетный отдых, к сожалению.

Вот вопрос, могу я с ребенком 7 лет, дней на 12/14 отдохнуть в Греции в конце июня/начале июля или даже не пытаться смотреть?
Бюджет 50/60 т. руб на нас двоих. Может подскажите какие отели посмотреть - или страну вообще сменить :))

На 7 дней нет смысла ехать, уж лучше мы тогда в поход, на речку, год у нас перед 1-м классом, в сентябре поехать не получится, в августе думаю будет еще дороже, а так хочется набраться сил :)
20.04.2011 14:37:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не бойтесь 3 звезд! В Греции отели прекарсные, советую также не гнаться за "все включено", лучше возьмите апартамент с кухней и питайтесь в номере - будет очень буджетно. 25.04.2011 09:25:17, LubaSol
Смотрите 3* отели и в бюджет точно уложитесь. 3* в Греции очень не плохи, уверена что отдых понравится 24.04.2011 23:53:40, lesi4ka
Геба
а потом ведь у вас цель вывезти дитя перед 1м классом на море? Имхо тут главное море и климат+ цена нужная.Ну и настрой позитивный!) Главное ведь не звезды, а настрой)) 21.04.2011 15:55:21, Геба
LARKA
Вот эти отели еще посмотрите www.taleabeach.gr, Aphrodite Beach. 21.04.2011 12:53:28, LARKA
Maslinka
Спасибо, про Афродиту читаю.
Мало просто написано отзывов про маленькие отели.
21.04.2011 14:24:18, Maslinka
мы были как раз в Афродите, на турах есть мой отзыв, если есть вопросы - отвечу, в целом, очень хороший отель за свою цеу 23.04.2011 17:10:52, Водяная лошадка
Maslinka
спасибо, посмотрю на турах еще.

А там есть рядом куда пойти погулять?
26.04.2011 13:06:07, Maslinka
Зайдите на букинг.ком - и посмотрите сколько баллов дается отелю (справа вверху) - это средняя оценка отеля по многим отзывам. ИМХО Бали чем хорош - там нет таких больших волн, как на открытых пляжах Крита.
В порту тоже будут предлагать экскурсии на корабликах. Я на Крит тоже с ребенком перед 1 классом ездила - без машины катались - на автобусе.
21.04.2011 16:53:29, starka
Геба
если более-менее владеете англ, смотрите на трипадвайзоре. отзывы, имхо,буржуи более объективны 21.04.2011 15:47:50, Геба
Хочу вам только подсказать про Бали. Там местность горная. Все очень круто в горку. И честно говоря я была разочарована. В нете часто пишут что там супер красота и проче.. Но нам так не показалось. Бухточки совсем маленькие. Солнце с них рано уходит. как то не впечатлило вобщем. 21.04.2011 09:00:21, ТаняРомашка
Oksanych
я вот и в июле-августе еду с сыном в район Бали на Крите -на двоих 60т.р. и питание завтрак и ужин швед.стол входит, бассейн есть, мы очень рады, это отель-апартаменты, и кухня даже есть.А в июне-июле он на 10т.р. нам был бы дешевле..так мне сказали сегодня. 20.04.2011 23:07:01, Oksanych
eugeniaX
Добрый день!
По Греции на все включено пройдете в такие отели:
1) Horizon beach [ссылка-1]
2) Bali beach [ссылка-2]
3) Adelais [ссылка-3]
Все, что лучше- дороже(
20.04.2011 15:11:14, eugeniaX
Maslinka
спасибо, читаю, пока как то грустно 20.04.2011 15:34:39, Maslinka
Геба
отчего грусть? милые маленькие отельчики. На ваш срок и ваш бюджет почти шикарно.
Не бывают большие и по три)))
20.04.2011 20:26:19, Геба
Maslinka
ну так поэтому и спросила что бы представлять на что могу рассчитывать :) 20.04.2011 23:50:46, Maslinka
вау
ИМХО ушастое, но предложенные отели для Греции очень даже ничего. 20.04.2011 17:59:44, вау
Seledka
А почему Бали Бич - грустно? ) По-моему отличное тихое местечко для семейного отдыха ) Бухта, вода хорошо прогревается, тихо, спокойно. )) 20.04.2011 15:45:53, Seledka
Maslinka
Так я пошла читать отзывы, про Бали пишут что ужасное питание, и не для детей, но красивое место и едут туда наслаждаться природой, я машину водить не умею, ребенка укачивает в дороге ужасно, из отеля мы только пешком куда то выйти сможем.

Про Horizontal - пишут нет пляжа, только понтон, + ругают питание.
20.04.2011 23:49:05, Maslinka
Геба
вы знаете, имхо отзывы тоже надо фильтровать.Ибо бывает,что народ едет в трешку, но хочет территорию огромную, анимацию нонстоп, и еду чтобы крветки с шампанским на завтрак. Ну я утрирую конечно, но все же..Звездность отеля в ГРеции это имхо не 1й пункт по списку. Мы были в трешке, которая от 4ки отличалась разве что отсутствием анимации (нам не надо) и территорией (мне понравилось- большая территория обычно подразумевает много народу). Отельбыл реально почти на 4*! А были и в другой трешке, которая по еде ну прям 2ка была))) Но затономера там ничуть не хуже скромной 4ки)) 21.04.2011 13:17:01, Геба
Maslinka
ну да, понимаю, по приоритетам конечно надо оценивать :)
В первую очередь отдых для ребенка

Еда + нормальные напитки в виде чая/воды не по заказу.
Пляж
пусть хоть какое то развлечение, клуб с англоговорящими аниматорами будет или вечером диско детское.
Потом уже номера
21.04.2011 14:29:34, Maslinka
Геба
вы же в Грецию собираетесь!! (смайлик восторга)
Там дети всегда в первую очередь!
Еда знаете ли и в 5* за 2 недели НАДОЕДАЕТ)))

В 3ке будет, возможно, скромно, но качественно все равно (это Греция!)
Если поселитесь недалеко от насел пункта, то в супермаркете за копейки покупайте воду и будет вам счастье.
21.04.2011 15:52:41, Геба

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!