Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!

Disney

Вот и отзыв о Disney в Париже!
17.04.2011 21:40:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
эх, Дисней) мечта) мы когда заходили как раз начался парад, у меня прям слёзы навернулись) а уж что про детей говорить, не знаю почему, но в Диснее понра больше , чем в Авентуре) а теперь куда? всмысле в какой парк? мы Германию рассматриваем 18.04.2011 22:03:02, Снеженика
я тоже про него думала! 18.04.2011 22:23:33, Водяная лошадка
Наталия Н.
Спасибо большое за отзыв! Можно несколько вопросов?
1. А там дети 8 лет (выглядит на 11, рост 140) могут кататься без родителей? (панически не перевариваю некоторые атракционы)
2. Можно примерную стоимость отдыха узнать, можно на подник? (если это не очень с моей стороны бестактно)
Спасибо!
18.04.2011 09:29:46, Наталия Н.
1. Если честно не знаю, мы почти везде вместе ходили, только на карусельке дочка одна каталась.Но я не видела, чтобы дети одни были, у нас обратная проблема - я бы покаталась на самых страшных, но дочка не шла, а одну ее оставлять я боялась. Рост 140 это проход на все атракционны, там только на одном такое ограничение, на еще двух вроде 132, а на остальных еще меньше
2. ответила в почту :)
18.04.2011 10:18:03, Водяная лошадка
Классно! Очень мне нравятся Ваши отзывы... 18.04.2011 09:09:04, Sova_msk
спасибо :) 18.04.2011 10:27:29, Водяная лошадка
Прикольный отзыв, спасибо!
Решено, берем один день два парка. :))))) У меня большой мальчик :))))) И тоже был в Порт Авентуре.

Скажите, а вы билетики тоже брали по интернету? и как потом по ним проходить? показать распечатку и все?
17.04.2011 23:42:23, Natem
Мы заказали билеты сразу с отелем, можно и по интернету, я просто почем-то не могла по интернету выбрать на 4 дня. Можно проходить по распечаткам, но я не знаю можно ли по ним брать билеты прохода без очереди.
Я думаю, что вам как раз одного дня хватит, главное чтобы был будний день, а то в выходной не успейте
18.04.2011 10:05:48, Водяная лошадка
Люпин
А Вы уложитесь в один день в два парка? 18.04.2011 08:55:02, Люпин
Хватит и одного дня вполне :)))
Порт Авентуры хватило очень даже. И это будет вторник или среда.
18.04.2011 14:12:51, Natem
Olechka
Наташ, боюсь не хватит. Мы и один за день не обошли, правда, не суетились и ходили преимущественно открыв рот :) 18.04.2011 18:42:31, Olechka
Люпин
Вот и я ж про то же :). Уж если ехать в Диснейленд, так ехать. А проскакать козочкой в один день два парка только чтоб потом сказать "Были-видели...". ИМХО, оно Вам надо? Там один фейерверк над замком Золушки чего стоит!!!! 18.04.2011 21:10:44, Люпин
Люпин
Ну я сужу по Орландо, там парки циклопические по масштабам :))) и народу полно независимо от времени года, суток и дней недели :))). Просто мы тоже хотели два парка в один день, хорошо, мужа на Винском отговорили и мы взяли два парка - два дня. Было бы ужасно жалко что-то не посетить. Но, повторюсь, там, видимо, другие масштабы - все ж таки самый большой парк развлечений в МИРЕ! 18.04.2011 18:39:45, Люпин
Для взрослого мальчика как раз, если бы я с сыном ехала, 12 лет, то точно один день взяла бы, вот ПортАвентура. А дочке Дисней больше понравился. 18.04.2011 10:22:14, Водяная лошадка
Люпин
А нам в Орландо дня на один парк не хватало, но там видимо, масштабы другие... 18.04.2011 18:37:23, Люпин
Люпин
Спасибо, почитала отзыв. А где же фотки парада?. ИМХО, парад - центральное зрелище, ну и еще конечно же, фейерверк над замком Золушки (чтобы как на заставке к фильмам Диснея). А с принцессами и феями дочка сфотографировалась? Автографы взяли? :). У меня на титульном листе еженедельника есть автограф Микки и Мини - все прикалываются :) 17.04.2011 21:47:05, Люпин
c парада фотки не очень хорошие получились
Дочка не пошла фотографироваться, уже большая или наоборот слишком маленькая, 9 лет. Даже к ДжекуВоробью, сказала, что если бы это был настоящий Джони Депп, то да, а так не интересно
17.04.2011 22:14:17, Водяная лошадка
Люпин
А какие два парка Вы посетили? Просто в Орландо парки ТАКИЕ, что там в один день ну никак не уложиться... 18.04.2011 08:53:17, Люпин
Два парка Дисней: ДиснейЛенд и Дисней студио, если сравнивать с ПортАвентуро, то мне показалось, что они два как один ПортАвентура примерно. 18.04.2011 10:03:41, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!