Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос по Греции

Даже не спрашивайте куда и бюджет, пока ничего не знаю. буду отталкиваться от Ваших рекомендаций. муж дал задание узнать сколько денег надо на отпуск...
2 взрослых, сын 5 лет, нужно очень хороший отель (муж привереда, хочет по разряду 5 звезд, ему питание - не олл, но не припципиально, и нужен спортзал хороший и бесплатный желательно, т.к. он там собирается каждый день зависать) Мне нужна горка, ребенку русский аниматор и неглубокий бассейн, море скорее всего песчаное. Дней 8-10 летом точнее не знаю пока. а вообще когда лучше ехать в Грецию?
предложите варианты с вилкой цен, буду конкретизировать.
Для примерного ориентира: Были в Гранд Ротане в Египте, очень понравилось (если говорить об уровне, там детям скучно будет) были в Турции в Летонии (клуб - не понравилось и уровень и многое другое, жалеем. что именно туда поехали)
14.04.2011 00:36:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если на Крите, то вам подойдут Митсис Ринела Бич, Нана Бич, Пилот Бич Ресорт (он дороже, но это стоит того, изумительный отель). Вообще, если выбираете Митсис, Грекотель, Альдемар - всегда получите гарантированный сервис. 15.04.2011 14:18:50, LubaSol
МаринаХ
Посмотрите тогда грекотели, там везде есть горки практически, вай фай и горки...Лакопетра бич,олимпия оазис, родос роял и д.т и т.п 14.04.2011 18:37:58, МаринаХ
Посмотрите отели цепочки Mitsis. Очень достойные.Я в Летонии тоже отдыхала, после этого в Турцию не езжу))). А если хотите очень хорошую анимацию, то клубы "Салют" самое то! 14.04.2011 14:31:13, lesi4ka
Геба
например, в оч хорошем отеле Митсис Родос Марис не было спортзала и анимации на русском... 15.04.2011 18:42:20, Геба
спасибо! анимацию на всякий случай хочу, сыну меян привереда вредный, может вцепиться и не отходить от нас, особенное сли там не на русском будут говрить или недостатчоно внимательны, прсото чтобы ему не скучно было и нам не сильно обременительно, тоже хотим отдохнуть, мы раз в 2 года отдыхаем 14.04.2011 14:34:55, Nadek
Геба
анимация однозначно более подходит для русских в Турции. Горок тож там хватает. Зачем вам в ГРецию?

Как-то вы хотите, чтобы все за вас придумали:-) Вы про ГРецию сами в инете почитайте,возможно, какой-то регион больше понравится. Из сообщения ваши предпочтения совсем неясны. Вам экскурсии нужный? Страну посмотреть хотите?

НЕТ в ГРеции места, куда ехать не стоит)) Поэтому "куда лучше" зависит от пожеланий))

А вилку цен... зайдите на сайт Лабиринта, Южного Креста, Голден ИГлз.. это туроператоры по ГРеции. Там есть он-лайн поиск - и все цены перед вами))

Спортзалы в 5ках обычно бывают. Это входит в Олл.
14.04.2011 09:23:42, Геба
эх, надеялась лентяйка, что мне сразу скажут - вот суперский отель, там всем нравится - но видимо в Грецию как в Турцию надо выбирать тур :( Просто с Турцией мы промахнулись, не хочется опять разочарований. Я сама-то в Турцию ребенка хотела свозить, там все предсказуемо, а понравится ли ребенку с нами по Греции ездить я не знаю, но направление выбирает муж :-)
Я планировала взять машину напрокат, на экскурсии я не рвусь, но выбраться вне турристических маршрутов хочется - посмотреть как люди живут. Хочется кухни попробовать, где не шведский стол.
14.04.2011 13:47:39, Nadek
Геба
Дык, написать-то можно, но это ж будет на мой (иои кого-то другого вкус)))) 15.04.2011 18:40:38, Геба
LARKA
Лен, с днем рождения Олесечки. Здоровья ей, радости, тепла и удачи )). 14.04.2011 13:33:11, LARKA
Геба
Спасибо, Ларис, огромное!!!)))) 15.04.2011 18:41:01, Геба
Seledka
Я вам ответила. 14.04.2011 09:16:37, Seledka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!