Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Как в Турции с памперсами?

Они продаются на территории клубных отелей и 5* ? Если да, то намного дороже, чем в Москве?
Елизавете Журкиной особенно: В Астерии памперсы есть или Вы брали с собой?
14.05.2003 08:24:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Karina M
Мы только что из Астерии (той, что в Белеке). Памперсы в отеле только на совсем маленьких. В Кадрие (соседней деревушке) есть наши обычные памперсы (но не Хаггисы и не Либеро) примерно по московским ценам. Но вот чего там нет - так это нормального детского питания. Те фруктовые баночки, что мы нашли в аптеке, стоили 3.5 евро каждая :((

И еще обязательно возьмите соков малышу - в Астерии только соки из разведенных концентратов, а нормальный, свежевыжатый сок - за плату только на завтрак (апельсиновый сок в баре не в счет - у нас аллергия).

Еще мы очень мучались без традиционной каши на завтрак, но если бы мы взяли ее с собой, нам бы обязательно ее приготовили.

Так что советую запастись привычной для ребенка едой, чтобы легче прошел процесс привыкания к новой обстановке.
14.05.2003 18:14:10, Karina M
О, спасибо большое. мы по всей видимости заезжаем туда 19го. А песочные игрухи, я так поняла, можно не тащить с собой, все дают? 15.05.2003 08:03:36, алена м
Karina M
Берите, берите - там не дают, а продают, и отнюдь не за 10 рублей. В миниклубе есть всевозможные машинки и строительная техника, в которую можно играть и в клубе, и на детской площадке по соседству. Но особым спросом пользуются не они, а обычные формочки, ведерки, лейки.
Впрочем, мы так и не прикоснулись к нашим формочкам - Темка все ходил по пляжу и искал палочки - "делать костер как на даче". Поскольку пляж там регулярно чистят, задача была непростая...
15.05.2003 18:29:36, Karina M
кто сказал что игрухи брать не надо? мы 17 улетаем 15.05.2003 15:24:47, Лилёк
Ой, как здорово. И Вы были в Астерии.
Может, мы видели друг друга? Как звали Вашего малыша?
15.05.2003 00:37:04, Елизавета Журкина
Karina M
Да наверняка - за две недели все лица стали знакомыми. Малыша звали Тема, мы те самые, что танцевали "рок-н-ролл" и прочие безумные танцы, когда живая музыка играла...

Эх, как хочется обратно!..
15.05.2003 18:26:32, Karina M
А это не вы всегда обедали на открытой террасе за маленьким столиком в центре? Я помню семью с мальчиком Темой. Мы тоже всегда садились на воздухе. Наш Матвей отличался тем, что регулярно катал стульчик по террасе. 15.05.2003 21:34:35, Елизавета Журкина
Karina M
:)) Кажется, Матвея я помню...

А на открытой террасе мы, наоборот, завтракали и ужинали - Тема там очень любил цветочки "поливать" - и рвать потом...
16.05.2003 09:10:27, Karina M
По-моему, наш Матвей как-то пытался Тему увезти вместе со стульчиком.
А у вас были желтые шорты с жирафами?
16.05.2003 14:50:25, Елизавета Журкина
Karina M
Да-да! Это у нас шорты с жирафами! Теперь я вспомнила Матвея 16.05.2003 16:47:35, Karina M
Вот так нам жирафы помогли вспомнить друг друга. Просто у нас такие же шорты.

Как у вас прошла акклиматизация в Москве, есть ли какие последствия отдыха? У нас вроде все в порядке, если не считать легкого воспаления писи (видимо после песка).

Знать бы, что вам нужен был сок, так мы бы поделились, все равно обратно половину привезли.

Как настроение после моря? Мы скучаем ужасно, Матюше не хватает того разнообразия, дома ходит за мной по пятам.

Есть ли какой прогресс в развитии Темы? У нас заметный - стал более самостоятельный, даже отбирает игрушки у деток на площадке, чего раньше не наблюдалось.


Может будем общаться?
Успехов Вам и Теме. Привет от Матвея.

Пока, пишите нам.
моя почта pliska@bk.ru
ICQ 204628715
16.05.2003 22:25:39, Елизавета Журкина
ответила вам по почте 14.05.2003 14:53:42, Елизавета Журкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!