Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Родос или Кипр?

Посоветуйте с выбором отеля на Родосе: Esperidis Beach или Aldemar Paradise Village (в последнем смущает пляж).
И порекомендуйте пож-та, хороший отель на Кипре для отдыха с ребенком 6-ти лет, чтобы хороший пляж и мини диско присутствовало.... 2 взрослых + ребенок с 11-12 июня на 14 ночей.
Спасибо.
12.04.2011 15:11:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родос, Blue Sea.
Мы в том году были с двумя детьми. Нам понравилось. Если брать район Фалираки (где и Esperidos), то там вход везде одинаковый приблизительно. Берег - песок, потом 1,5 с галькой мелкой, дальше в море - опять песок.
12.04.2011 20:51:12, tuny
Роял Мар к сожалению, в стопе уже..... 12.04.2011 15:43:46, Машина Мама
LARKA
на какие даты? 12.04.2011 18:49:38, LARKA
хотели вылететь числа 11-12 июня на 14 ночей 13.04.2011 09:43:17, Машина Мама
Ну так у Роял Маре с Виллидж одна территория, всем можно пользоваться.
Еще на Родосе очень рекомендовали Линдос Принцесс, но он далековато от г.Родос (если это принципиально).
12.04.2011 15:58:56, бубуся
Линдос Принцесс тоже в стопе уже :( 12.04.2011 17:07:06, Машина Мама
В Альдемаре отдыхала в прошлом августе, правда в Роял Маре, а не в Вилледж. Но это один комплекс, и вы можете ходить на пляж Роял Маре, если в Виллидж вам не понравится (там, если не ошибаюсь, он как бы на платформе и спуск в море по лесенке). Хотя в Маре пляж достаточно тесный и маленький для такого количества народу, лежаки надо занимать рано утром в сезон, но сам вход в море - отличный. 12.04.2011 15:32:09, бубуся
роМашка
Вот чудеса, прочитала все отзывы по этому отелю. Половина пишут, что вход хороший, вторая - что ужасный :)). 12.04.2011 18:57:52, роМашка
Ну это действительно не песочек мелкий, а наверное очень мелкая галька или скорее крупный песок, но мой ребенок 4 лет плескался все время сам у берега (для меня это показатель), ему это нравилось, меня вход вообще не напрягал.
Камни в принципе есть (помню, что с трудом насобирали крепость построить), но они не торчат и не мешают. Возможно это зависит от того, в какой части пляжа купаться (мы были всегда по середине, возможно ближе к Вилледжу похуже, т.к. там вообще сожно сказать гора начинается).
Но сам пляж тесный, я тоже писала про это, но привыкаешь. Смотря как ко всему относится:)
Если бы вы не написали, что кто-то считал вход плохим, я бы и не задумалась. Особенно если сравнить с крупной галькой или огромными валунами в Турции.
13.04.2011 11:52:15, бубуся
у меня в реге есть тоже отзыв по нем
По мне вход не ужасный, но и не хороший. Галька, но не очень крупная, можно найти зону без камней. Но для меня вообще весь пляж не очень, тесно, хотя места всегда были, а я тоже в отзывах читала, что надо рано утром занимать, весь день были пустые места. Там бухта, поэтому волн нет, мне намного больше понравились городские пляжи в самомо Родосе: широкие и волнистые!
12.04.2011 21:13:29, Водяная лошадка
роМашка
Отзыв не нашла... 12.04.2011 21:36:21, роМашка
LARKA
Потому что, у всех свое видение хороших пляжей и входа в море. Кому-то мелкая галечка, как песок, кому-то крупный песок это уже камни... 12.04.2011 19:25:25, LARKA
LARKA
1) Альдемар
2) Посмотрите Медетираниан, Элиас бич, Ле Мередиан, Ст.Рафаэль...
12.04.2011 15:32:06, LARKA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!