Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

За советом по Турции

Даже за двумя советами.

1. Каждый год мы с друзьями ходим в баню с дочкой ездили в Аланию примерно с 20 июня по 5 июля. В этом году у меня так не получится. Мы можем поехать на те же 2 недели, но либо с 5 июня, либо с 20 августа.

Вопросы.
1.1. Я понимаю, что август, вроде бы, предпочтительнее с точки зрения климата. А вот насколько он дороже?

1.2. И насколько больше народу в августе? (очереди к шезлонгам, брр!)

1.3. А сильно плохо в Алании в начале июня? Очень холодно?

2. Увидела, что пристраивают путевку в Кемер с 7 мая на неделю в 5* олл инклюзив (но не простой, а какой-то там расширенный, я не пью, так что мне пофигу :)) на двоих за 33000.

Вопросы:
2.1. А там купаться-то можно в Кемере в начале мая? Или только для моржей?
2.2. Цена это хорошая, да?

(Название отеля не помню, хоть убейте).

Спасибо заранее за любые советы.
04.04.2011 19:46:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Мы с дочкой ездим именно в начале июня, отличная погода! Жарко, но как-то свежо еще, нет изнуряющей жары (в августе я тоже была, но понравилось больше в июне).
Начало мая - это еще прохладно для купания.
Мы только что из Кемера, там сейчас около +20, но на море очень сильный ветер.
06.04.2011 11:52:05, Ласка М
belochkaN
в июне гораздо комфортнее будет, в августе жарко очень. 05.04.2011 16:19:47, belochkaN
Чтобы Вам не говорили, комфортно купаться с детьми в Турции можно где то с первых чисел июня. Я обожаю Турцию в конце сентября, хорошие цены, погода супер, море +28. В конце августа самые высокие расценки, если дешевле, то конечно с 05 июня. Море где то +22
В начале июня можете и Кемер смотреть, уж очень я его люблю :)
05.04.2011 16:07:22, грачик30
Грёмдыхана Быблогрузева
А где, говоришь, пристраивают?:) 04.04.2011 21:15:28, Грёмдыхана Быблогрузева
Одна такая рыжая
Я тебе намылила :) 04.04.2011 21:49:10, Одна такая рыжая
Сорри,что не в тему,аможете посоветовать отели в Алании.(на заметке Лонисера, Лонг Бч, Инжекум)
По всей видимости в этом году по бюджету прохожу только туда, была в Сиде
Спасибо
04.04.2011 20:44:13, yyana
Одна такая рыжая
Думаю, об этом лучше не меня спрашивать - мы в 3+ ездили. 04.04.2011 21:20:48, Одна такая рыжая
машурик
1.1. дороже прилично
1.2. народу тьма
1.3. в июне там не сильно плохо, а отлично)

Я б даже не думала)

2.1. в начале мая вряд ли искупаетесь, тем-более в Кемере
2.2. цена может и хорошая, все зависит от отеля)
04.04.2011 20:16:03, машурик
МыльнаяВедьмОчка
мне с1июля в Кемере холодно было..купаться. море +23
в мае Имхо там вовсе делать нечего, только в бассеин.
ультраОлл хорош мороженным бесплатным два раза в день(ну раз не пьете:) )

в Аланье были с 19августа- как там было хорошо. вода- даже не знаю сколько. парное молоко. воздух +32 +34.
август по цене был таким же,как июль. ну может на тысяч пять дороже. год назад.
04.04.2011 20:13:34, МыльнаяВедьмОчка
машурик
в июле холодно??? мы в Кемере в сер. июня из воды не вылазили уже, а уж в Алании... 04.04.2011 20:20:17, машурик
МыльнаяВедьмОчка
да.мне+23вода-холодно.я мерзлявая 04.04.2011 20:33:32, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!