Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Aless

Где бы отдохнуть?

Девушки, быстро спрошу вашего совета- куда бы рвануть с ребенком- 3 года будет? Планирую первую поездку на море, поэтому вся в сомнениях- куда, когда. Я думаю о начале июня, вариант- Италия (типа Римини), но может еще что посоветуете? Чтоб нежарко, мягкий песочек, чистая вода, приятный сервис, хорошая еда, ну и мне развлечься- пошопиться:)
А, еще хочется чтобы трудностей с доступностью моря не было, и бассейн был:)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.03.2011 11:59:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Испанию на Майорку. 01.04.2011 12:42:00, prosto tak
В Италии-Венецианская Ривьера,Бибионе. В Греции-Халкидики. И для детей удобнее и море теплее. 01.04.2011 10:11:41, Эжени
Посмотрите о.Тенерифе-мечта, а не отдых! И климат для малышни идеальный, и песочек, и шопинг(мы с подругой пока по примерочным шастали, наши трое пацанов разносили магазин-никто даже не поморщился, продавцы еще и играли с ними, лишь бы мамочки побольше накупили:)) Вообще детям там можно ВСЕ! Есть и отели и апартаменты. Кому, что больше подходит. Я собираюсь лететь в начале июня с двумя сыновьями(4 года и 9 мес.), муж со старшей дочерью через две недели присоединятся. 01.04.2011 10:07:59, mashynkin&timonkin
В Италии есть о.Искья. Посмотрите туры туда,думаю Вам понравится 31.03.2011 20:16:24, lesi4ka
вау
Мне в Римини реально не понравились 2 вещи:
1) бешеные мотоциклисты, которые с ревом рассекают по главной и неглавным улицам до 3 ночи
2) пляж с лежаками за деньги:)) Пляж огромный, до моря часто замучишься идти. Лежаки стоят на мой вкус очень близко

При этом мы с мужем еще без детей были. С детьми бы я, наверное, вообще кусалась бы:)) Хотя пошопиться там вроде действительно можно.

Давно-давно были мы в Италии южнее Неаполя. Как место называется не помню уже, но там хороший песок, значительно меньше народа, т.е. пляжи свободны, и отельчики маленькие, но приличные, с бассейнами.

Для отдыха с детьми я для себя навсегда определила Турцию, Египет (зимой-весной) и Грецию (Халкидики). Там и пляж, и песок, и бассейн, и мини-клуб и о кормежке отпрысков не надо заботиться. Думаю, но не пробовала, в принципе должно быть неплохо в Тайланде (но в июне там сезон дождей постепенно начинается, а сейчас вон вообще наводнения), Доминикане.

Свекровь очень хвалила Польшу, она в районе Гдыни была с моей старшей. Говорит дешево и хорошо очень. Но они были там в начале августа.

Шопинг при отдыхе с детьми для меня исключается - обормоты не дадут просто.:))) Ну разве что случайно:))
31.03.2011 13:44:50, вау
Igrek
С ребенком 3 года в Римини вообще,да еще в начале июня делать нечего. Отели в основном на завтраках или полупансионе, кормят более, чем средне. Римини - это для Италии бюджетный отдых. Пляж муниципальный, да и море еще холодное для ребенка. Бассейны если и есть то небольшие, без подогрева. Где-то числа с 6-10 июня с ребенком по морю и отелям можно Халкидики в Греции. Если речь прямо о первых датах июня, то Турция. 31.03.2011 13:37:42, Igrek
Aless
неа, турцию я вообще не рассматриваю. лучше позже, но не туда
а что вообще лучше посоветуете- куда, когда?
31.03.2011 13:42:26, Aless
вау
А позвольте спросить, почему вы Турцию не рассматриваете? 31.03.2011 13:46:08, вау
Aless
муж категорически против, или будет отпуск, но не в турции, или не будет вообще. поэтому мне надо выкрутиться 31.03.2011 14:01:28, Aless
о, Ваш муж прям как мой. Не любит Турцию. 31.03.2011 15:49:41, Natem
В Италии еще есть Линьяно - Венецианская Ривьера. Друзья ездили, очень понравилось. 31.03.2011 13:34:22, Natem

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!