Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Что же делать со вкладышами?

Похоже не успеем мы их сделать:( Нам 19 июня уже ехать надо:( За это время, наверное, не успеем...Без них точно не прокатит? Вроде бы, сколько ездила, на них даже внимание не обращали, если бы сама не вытащила, то наверное и не спросили бы...Со мной в прошлом году ехала женщина с дочкой, у них не было разрешения от отца(она и не в курсе была, что его брать надо), так проверяющие даже и не спросили ничего.

Что делать? Быстро-то их не сделаешь, сезон уже...
09.05.2003 00:26:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
вкладыш можно сделать очень быстро, если вы имеете в виду тот же вкладыш, что и я :)
12.05.2003 16:35:09, Iriska
Я сегодня сделала за один день, просто отстояла огромную очередь к начальнику, а он просто поставил штамп в ребенкино св-во о рождении. И все. При себе имела два паспорта, копии с паспортов (первый лист и прописка), выписка из домовой книги с места прописки ребенка, св-во о рождении и его копия. Все:) 12.05.2003 15:46:05, Vetka
Как этот штамп выглядит? У нас давно стоит какой-то штамп. С того момента, как мы ребенка прописывали. 12.05.2003 16:28:07, КС
У нас теперь два штампа - один как раз поставили после прописки, в левом верхнем углу, где написано, что внесен в карточку регистрации домовой книги. А в правом верхнем теперь стоит штам побольше прописного - так и написано - Является гражданином Российской Федерации, ст.12, ч.1. Вот. Так что два их, штампа-то, получается. 12.05.2003 16:35:47, Vetka
Самое смешное, что у нас на нашем штампе ни словечка не написано! 12.05.2003 18:20:31, КС
kisska
Вот поэтому и требуется дополнительный.
А вообще маразм жуткий - отец, гражданин России, мать - гражданка России, и надо документы собирать, с работы 2 раза опрашиваться, в паспортный стол ездить, чтобы установить гражданство ребенка :-)) или :-((
13.05.2003 00:34:21, kisska
Точно не сделаешь? Я бы попробовала. 09.05.2003 10:49:58, Харас
Красно Солнышко
Три года ездила, и в этом году так и не сделаем, ну заплатите на границе, в конце концов... Не переживайте

Кстати, разрешение от отца не нужно, если мать везет ребенка.
09.05.2003 08:50:56, Красно Солнышко
aaw
за символическую денюжку сделать можно день в день

так что успеете, не волнуйтесь
09.05.2003 02:25:43, aaw
Думаю, попробуем. В подельник начнем документы собирать. Страшновато мне без вкладышей ехать. Эх, законопослушная я:) 10.05.2003 08:35:38, ВиОла
aaw
я такая же законопослушная :)))
10.05.2003 22:11:57, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!