Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Специалисты по Греции, посоветуйте!

Уже перенапрягла мозг :). Хотелось бы посетить первый раз Грецию, но она такая большая и разная :). Едем в середине июня. Много всего перечитала, остались для выбора Халкидики и Родос. Куда лучше с детьми поехать?, времени уже думать нету !!! Хочу сама взять машину и поездить-посмотреть, только горных дорог боюсь :), ну вход нужен песчаный в море. Куда?
29.03.2011 19:26:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в сентябре первый раз, искала отель с хорошим песчаным пляжем. выбрали греготель марин палас.очень хороший заход в море, как раз для мелких детей и взрослых неумеющих плавать(это я). самый большой минус этого отеля- огромное кол-во очень маленьких детей. все остальное супер- обалдели от номера: брали стандартный, вселили в family, да еще и 2-х этажный( 2 взр.+ реб.12 лет). 30.03.2011 19:20:10, кисёна
Лингва
Ну и до кучи - мои прошлогодние впечатления о Родосе:
[ссылка-1]
30.03.2011 16:04:44, Лингва
На Родосе очень здорово! Не знаю можно ли тут размещать ссылки, могу прислать вам ссылку на свой отчет о Родосе в ЖЖ. Мы как раз на машине там путешествовали. Ездить там совершенно безопасно, по сравнению с Москвой вообще никаких проблем. 30.03.2011 11:13:56, Татика
Пришлите, пожалуйста, ваш отчетик. Я по Москве вожу 15 лет, нормально :), а вот горных дорог боюсь. Недавно ездили по Альпам, жуть не умерла от страха - хорошо муж рулил, я бы не смогла. 30.03.2011 18:47:23, Секунда
Нет, там не такие серпантины. У меня муж за рулем был правда, но я очень боюсь горных дорог, но там они нормальные, не страшно совсем. Большая часть острова вообще не по горам, и нет таких отвесных обрывов у дороги. Мне даже в Крыму было намного страшнее. Вот тут посмотрите:[ссылка-1] У меня там правда в основном фотографии, если что интересует, спрашивайте или там в комментариях или здесь, с удовольствием отвечу. 31.03.2011 11:24:06, Татика
Написала вам на почту. 31.03.2011 23:04:23, Секунда
Seledka
РОДОС! 29.03.2011 22:06:56, Seledka
Геба
На Халкидиках с детьми ехать некуда. РОдос - большая деревня после Москвы)) Бояться совсем не надо))
А кстати на Закинф есть прямые рейсы. Не хотите? Ещё не сильно зашлакован туристами))
29.03.2011 20:55:49, Геба
Езжайте на Родос. Остров небольшой и очень даже реально самим объехать и все посмотреть.
На Халкидиках тоже хорошо, но там расстояния больше для осмотра достопримечательностей.
29.03.2011 19:57:19, Лиллипутик
Родос))), только со стороны Средиземного моря. На Халкидиках не была( 29.03.2011 19:41:04, Zhu-zha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!