Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отель в в Греции в начале июня на 2 недели. Хорошую 4 или 5*

Альдемар на Родосе сама рекомендовала бы, но пока я с мелким сидела дома, муж со старшим там уже 3 раза побывали. Не хотят туда уже. Может на Корфу? Или Альдемар на Крите, я отзывы читала, но хотелось бы своих послушать. Может ещё есть что-то интересное, пацанам моим летом 5 и 16 будет + 2 взрослых.
P.s. или небольшой уютный отель, звёзды не так важны, если там всё на уровне.
29.03.2011 17:08:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
Вопрос денег))) На Крите Кноссос, Иберостар Мирабелло, Пайлотс Бич, Нану хвалят. Грекотель Марин Палас.
Ещё там открывается новый Митсис Лагуна. Цепочка в принципе хорошая.

НА Пелопоннес можно.

В начале июня на Корфу вода попрохладнее, чем на Крите.
Можно Закинф. Туда прямые рейсы есть
29.03.2011 21:02:15, Геба
Спасибо! Про Закинф даже не слышала, какой отель посмотреть? 29.03.2011 22:47:25, Zhu-zha
Геба
оо, вы почитайте! Пальчики оближешь)) Давняя моя мечта. Почти сами туда поехали, но пересилила ещё более давняя мечта))
Мы смотрели Луис Занте и Занте Империал& Уотерпарк. У Интаэра.
30.03.2011 00:29:52, Геба
А на Закинфе вода в июне отличается от воды на Корфу? 30.03.2011 10:42:11, starka
Геба
не знаю. На Корфу мы были в сентябре. Закинф в планах. Это самый южный из Ионических островов, но думаю,что грандиозной разницы не будет... Надо искать архив погоды в инете. 30.03.2011 21:04:40, Геба
Были в альдемаре 4* на Крите (2 взр.+дочка 2,5 года на тот момент). Пляж не очень мелкая галька с песком, при входе в воду огромные камни (нам это не мешало), а от остального мы в полном восторге. Питание на 5, рестораны рыбный на пляже и франц., анимация на высоте (есть с чем сравнивать). Аниматоры целый день развлекают публику. Зелени много. Единственное номера требуют реставрации. Рассматриваем как раз Альдемар на Родосе, советуете? 29.03.2011 18:35:14, Galiya
Это Кретан Вилладж? Я ещё Кноссос рассматриваю. 29.03.2011 19:39:35, Zhu-zha
на родосе советую:) и пляж там хороший 29.03.2011 18:43:38, Nataliya_z
а там при входе песок или галька? тоже его смотрю. дорогой только, зараза :)) 29.03.2011 19:27:48, М.И.
Чем Родос хорош так это тем, что можно на разные пляжи поездить, там всё не так далеко))). Песок в Линдосе, а в Альдемаре уже не помню, что-то сероватое, очень мелкие камешки вроде. 29.03.2011 19:38:40, Zhu-zha
А у Альдемара глубина у берега быстро нарастает? Детям бы на мелководье побарахтаться :). 29.03.2011 20:21:00, М.И.
на крите не была, друзья были в альделмаре в 4 на крите с ребенком - им понравилосб все, кроме пляжа 29.03.2011 17:16:25, Nataliya_z
Да, слышала про это, жаль, конечно, хотим-то мы все на море))) 29.03.2011 17:29:00, Zhu-zha
но они были очень довольны все равно...может еще кто что посоветует 29.03.2011 17:31:50, Nataliya_z

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!