Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать на Крит или на Халкидики

Всем доброго времени суток! В начале июня планирую поехать семьей в Грецию (2 взр. и ребенок 3,3 года)на 3 недели. Никак не могу определиться с местом. У ребенка аденоиды. Поэтому выбор пал именно на эти места. Подскажите, в какое местечко лучше поехать? Пляж можно мелко галечный. Бюджет 150-180 тыс. за все Спасибо за понимание.
28.03.2011 12:06:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Ну и я написала ) 28.03.2011 17:55:17, Seledka
Геба
Вполне И РОдос можно, имхо. В ГРеции оч хороший климат для деток с проблемами носоглотки.

Я была и на Крите, и на Рлосе и на Халкидиках - разницы в климате особо не заметила.

ПРавда, на Халкидиках естьотели,где лес сосновый рядом. МОжет, вы и менно туда хотите?
28.03.2011 12:43:48, Геба
Возможно туда, где, действительно, лес рядом) 28.03.2011 14:54:32, tata5(tashka80)
LARKA
Посмотрите отель CLUB SALUT-SIMANTRO BEACH. Можно еще Хруссо вилладж, Порто Каррас ситония бич, Антемус Си.
Все отели в пределах вашего бюджета.
28.03.2011 18:37:08, LARKA
ответила на почту+++ 28.03.2011 12:21:55, katerina-sea
Спасибо, посмотрю. 28.03.2011 12:27:04, tata5(tashka80)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!