Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Anna0209 (Анна0209 в системе)

Греция. Помогите с выбором

Помогите, пожалуйста. Неделю в поисках.
На 2 взр + 1 реб. 5 лет, на 11-12 ночей середина июня , бюджет 4000 евриков
5*, двухкомнатный номер, ALL желательно, хороший пляж (не через дорогу) и заход в море, детское диско
В прошлом году были в Альдемаре на Пелопоннесе, всё было супер.
Выбираю из:
Aldemar Paradise Mare 5* Родос (но пляж узковат)
Mitsis Rodos Maris 5* (жалуются на живность)
Grecotel Marine Palace Suites 5* Крит (про двухкомнатные номера непонятно)
Если не ALL, то
Pilot Beach Resort 5*
Sani Beach Hotel & Spa 5*
Не знаю что и выбрать :(. Может ещё что-нибудь подойдет под наши запросы?
21.03.2011 01:31:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
грекотель 21.03.2011 23:17:09, МаринаХ
LARKA
Если были в Альдемаре вилладж (Пелопоннес и понравилось) то смело можно выбирать Альдемар и ра Родосе. Пляжей таких как на Пелопоннесе почти и нет нигде более в Греции (широкий песчаный) разве что Пайлот бич. Все же напишите, что у Вас в приоритете, тогда будет проще посоветовать.
По уровню номеров, по питанию, кол-ву анимации - Грекотель. Если бюджет имеет значение Митсис Родос Марис, Альдемар. Опять же, куда вы сами хотите поехать (Крит, Родос)
21.03.2011 12:52:15, LARKA
Anna0209 (Анна0209 в системе)
В приоритете приятности для ребенка (еда, пляж, анимация) Мне больше Родос по душе. Всё нравится в Альдемаре, но пляж маленький, склоняюсь к Митсис Родос Марис, там с анимацией непонятно. Сломала всю голову 21.03.2011 13:12:27, Anna0209 (Анна0209 в системе)
LARKA
Пляж может и не большой, но в целом это не большой минус. В этом отеле сама отдыхала, неудобств в связи с этим не испытывала. В Митсисе все нормально с анимацией, так же горки есть. 21.03.2011 14:54:03, LARKA
Геба
интересно, что за живностьпоявиласьв Родос Марисе?))
мы там были 2 года назад -все было спокойно и достойно))

Марин Палас - большо пионерлагерь, но Грекотель, конечно, есть Грекотель)) пляж там маленький, правда..
21.03.2011 11:44:13, Геба
Seledka
Грекотель берите ) а что там непонятно про номера, либо 2 спальни, либо спальня +гостиная с раздвижной дверью 21.03.2011 08:38:25, Seledka
Anna0209 (Анна0209 в системе)
Как-то не очень он мне, душа не лежит. 21.03.2011 11:00:38, Anna0209 (Анна0209 в системе)
karpik78
Приглядитесьпо внимательнее к Грекотлю Марина Палас, в вашем списке это самый лучший отель.
(Питание, сервис, детский досуг).
22.03.2011 00:36:24, karpik78
сама мучилась месяц, выбрали Сани бич, Пайлот разделен туннелем посередине, мужу не понравилось, Крит вычеркнули пока из-за штормов, хотя все эти отели тоже рассматривали, мне еще очень понравился на Крите отель Аквилла Рехимно бич 21.03.2011 01:47:37, lenasa
Seledka
+++ за Аквиллу ++++ 21.03.2011 21:40:37, Seledka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!