Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Что выбрать: Mitsis Norida Beach на Косе или Esperides Beach на Родосе?

по бюджету на размещение в фэмили выходит примерно одинаково, по отзывам тоже примерно похожи, но ведь ехать нужно в какой-то один)) помогите ослу буриданову, сижу третий день, пялюсь на картинки, и все думаю: черное в белый горох или белое в черный горох?))
едем в середине июля на 18 дней, 2 взрослых и дети 5 и 7 какие у них есть явные минусы и плюсы относительно друг друга, кто-нить знает?
17.03.2011 02:16:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скажите, а кто ( оператор) предлагает размещение фэмели в Эспиридес? никак не могу найти(( 18.03.2011 15:35:48, Lerra
ответила на почту 18.03.2011 19:27:30, Жуча
kuta
Явный минус Эспиридиса-это реально плохой заход в море-остальное только плюсы. Родос по экскурсионке повеселее. Mitsis Norida Beach -оч. нравится отелей, минусов за его деньги я не вижу. 17.03.2011 13:49:28, kuta
я тоже склоняюсь к Нориде, единственное, за погоду волнуюсь
знаю, что там ветры сильные бывают, не знаю только, когда у этих ветров самый разгар, не в июле ли?
18.03.2011 19:29:08, Жуча
LARKA
Я бы однозначно в Эсперидес. Кос слишком маловат для меня )). Да и отель Эсперидес мне лично, нравится больше Нориды. 17.03.2011 12:56:35, LARKA
а у меня смутные надежды, что Норида будет меньшим муравейником, чем Эсперидес. А то, что Кос маловат, нам сильный плюс: младшая машину не переносит категорически, т.е. если и поездим куда-то, то на очень небольшие расстояния 18.03.2011 19:30:58, Жуча
Seledka
В Эсперидесе я жила, там не очень хороший заход в море. Еще ньюансы написала на подник ) 17.03.2011 09:06:58, Seledka
ответила) 18.03.2011 19:39:39, Жуча
рыба-солнце
:) если про горохи,то черное в белый горох - ИМХО элегантнее

а по сути можно импортные сайты пошерстить про отзывы ну или написать список - ЧТО вам нужно бухта,детская площадка в тени, количество народа,расположение чего-либо и по этим требованиям выбрать - если отели одинаковы,но ведь они в разных местах.
17.03.2011 08:33:06, рыба-солнце
да шерстила уже))
я просто, конечно, плохо сформулировала вопрос: это не столько муки выбора, в каком отеле будет лучше, а, скорее, какие из их известных минусов лучше переносятся: ветер на Косе (может, он не будет дуть все 18 дней) или толпы в Эсперидесе
18.03.2011 19:43:05, Жуча
рыба-солнце
подруга осенью (сентябрь) отдыхала на о.Косе - первое что она сказала - это ветер..., но то осень

как то в Еги попала в ветреный сезон - чуть с ума не сошла :( спасалась "привязыванием" головы платком
18.03.2011 19:47:50, рыба-солнце

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!